Охота и рыбалка
Ну что рыболовы, собрали удочки на завтрашний день или дома будем греться.. у печки теплой?))
вот сын со школы сейчас придет, у него 2 урока сегодня, так сразу и махнем в речку
Для летней поздно, для зимней рано. Буду греться у кранового колеса, которое буду наплавлять. Оно под 500 гр. нагревается.
Зачехлил спиннинг - распакуй ружье. ))))
блин, сегодня ж пятница !
Джон По
Эх.. душу только раздраконил!! Придется сегодня дома остаться)))
Утречком по морозцу, святое дело. А мороз это лишь для кого то повод отказаться. Так что завтра рыбачу )))
В пять утра стартуем.
Уже в пути - ехать немного осталось 100км !!
Уже суббота утро
Николай Маркеев
как успехи?
Я на охоту, там особо не померзнешь. Скорее наоборот, потом изойдешь!!!!
Не-е, засада - но в эти выходные я работаю. Надо!
А че их собирать все готово.
поставил на зарядку фонарь, поедем в Серебряный бор на МР.
намедни там взяли сомика на 9.
если будет мутновато -поедем в Калчугу, тоже на МР
намедни там взяли сомика на 9.
Я бы с радостью на рыбалку, но на улице -35, лучше у печки отсижусь:)
Джон По
где сейчас -35?
Фаттах Шейхаметов
Салехард Ямал
неее холодно да не клюет уже не фига!
уже ездил на зимнюю улов 5 кг корюшки и налим 1кг
блин везет вам всем у нас льдом ещё и не пахнет сегодня первый раз после той зимы мороз но зато какой цельный -1 градус так что о льде можно только мечтать
Один мужик спрашивает другого:
- Ты идешь на рыбалку?
- Нет.
- А почему?
- Потому что я прочитал в гороскопе, что сегодня благоприятный день для рыб.
А я все таки пойду!
- Ты идешь на рыбалку?
- Нет.
- А почему?
А я все таки пойду!
Сегодня нет, а завтра -да, поедем в воскресенье мы с утра..
я лучше на охоту пойду!
яб с удоволствием сьездил ну у нас нет хороших прудов а если есть и то платные. Поедеш так просидиш и все. Без клева=)