Охота и рыбалка

Всем привет! Каким колличеством и какой рыбой Вы останетесь довольны рыбалке и посчитаете что день прожит не зря??

Артур Логан
Прошлую зиму поехали на водоём, где всегда были отличные уловы. Облазили все заветные места - глухо, ни одной даже мало мальской поклёвки. Часа в два собрались и рванули на другое озеро - тот же результат. Поехали на третье, забурились, кругом народу полно, а улов почти нулевой. Опускаю мормышку, поклёвка - ёршик с палец и всё. Начал подбирать игру, провозился пол-часа - ничего. Но вот наконец опускаю мормышку и начинаю едва-едва пошивеливать ей у самого дна - поклёвка, потом вторая, третья. По началу ёршики, потом пошёл окунь, нашёл всё-таки ключик. А когда стали опускаться сумерки и вся масса рыболовов разошлась по своим машинам, начался сумасшедший клёв окуня. За пол-часа, пока ещё было видно кивок, натаскал килограмма полтора. Не великий конечно улов, у меня зимой бывало и по 15 - 20 кг. , но удовольствие от того, что сумел таки найти то, что заставило какризную в этот казалось бы неудачный день рыбу начать клевать, стоит того, чтобы не думать о количестве.
Боба Руликов
Лучший ответ
Отрицательный результат это тоже результат. Даже если ни чего не взял останусь довольный. Проводим работу над ошибками и в следующий раз обязательно повезёт.
Рыбалка, это прежде всего общение и не всегда с людми. А рыбу я и в магазине купить могу.
Владимир Крючков дядя ты по что животинку мучишь
Нурдаулет Оразали рыбка забагрилась и была отпущена после запечатлевания, может, выживет))
Дело не в количестве.
без рыбы домой не приезжал .но рыбу все почти всегда раздаю соседям . рыбалка эта больше азарт .встреча с друзьями связывающих общем интересом к рыбалке
Рахим Икромов
Олежек, привет! Было и не один раз-пустой, вообще пустой с рыбалки приезжал (приходил). Зато в эти места потом ни шагу! А бывало и наоборот-кил. 5-6 возьмёш, а вроде больше и не надо.
для меня главное не количество а качество лучше поймать одну на пару кг чем сотню мелкой. єто азарт
Сергей Рамеев
Да пару судачков . пару налимчиков . пару счучек . десяток лещиков, ведерко окушков . ванночку плотвы, ну и, да пожалуй достаточно.
Димон ...
хотябы одну для начала
Согласен во всём с РОЗДАНБЫРом. Но даже если не поймаю - ничего страшного. Сходить на рыбалку - гораздо интересней и полезней, чем весь день дома просидеть