Охота и рыбалка
Если выстрелить по лодке с электроудочниками, будет правильно?
Это совсем не правильно!! ! Надо рыбаков -в воду и включить их орудие ловли-вот это совсем и очень даже правильно будет!!!
Наверно правильно.
Неплохо бы еще и убить их всех.
Я бы не стал. Себе дороже! Лучше запихать удочку ему ...ну сам знаешь куда! А потом можно и включить!!!
Да нет, судить будут как за людей. Мы раз просто один провод на яйца другой на шею, так с проводом удрал гад, Новенький аккумулятор нам достался, сколько потом не искали не нашли в округе.
Давай быстрей, я отвернулся. Да и по лодке это не по людям.
жестоко, конечно.. . но какая причина...
Заабатываешь дешевую популярность у общества ?
Стреляй, но учти, что "срок ты уже имеешь ))))"
над головами вполне можно... пару сеансов.. подобной психотерапии.. и желание само пропадеть... у чертей...
мочить их козлов надо везде и на воде и на бережку
ОЧЕНЬ правильно !
Но только Вас за это посадят !
А сумеешь стрельнуть-то, хвальбишка?
И браконьера и "электрика" нужно судить по закону, а с ними за одно и не чистыми на руку рыбинспекторами.
Как можно стрелять по живым людям? Акамулятор на шею-и в воду. Ну, можно ещё веслом сверху. Нежно так. Два раза.
Очень хочется?
И все же лучше сдержаться. Из - за идиотов закон нарушать не стоит.
Да почему можно пальнуть дуплетом со стороны, кто там знает откуда выстрелили!!!
лучшє позвони куда надо а то ещё придётся сесьть
да! 100%
Если ты из рыб надзора то правильно
прежде чем выстрелить подумай о то у нас один после такого выстрела в ответ получил очерадь из калашникова
Стрелять не не надо.
Не всегда есть под рукой камера, но наилучший вариант - снять на видео факт такого безобразия, да так что бы был виден регистрационный номер лодки и не полениться съездить в прокуратуру, написать заявление и отдать запись. А потом им названивать 2-3 раза в неделю и спрашивать "Как дела? ". Убедившись, что следователь интереса не проявляет (или наоборот заимел интерес с обратной стороны) написать об этом факте в СМИ и общественные организации, что бы те дали ему пинка. Потом еще раза 3-4 съездить для участия в следственных мероприятиях. На протяжении нескольких месяцев терпеть звонки, просьбы и угрозы ребят, проходящих по делу. Каждый раз в разговоре со следователем выслушивать: "Ты чё, самый правильный? " или "Откуда ты взялся, нах? " "Может ты под кайфом был и тебе померещилось? ". Затем получить от прокуратуры ответ, что лодка была украдена у порядочного гражданина и дело отправлено в "висяки".
Может Вы и правы, проще выстрелить.
правильно ето ищё и мало будет я б им ту удочку в жо,,, у засунул бы а потом уже и включил бы
Проблем хочешь? Я и сам браконьеров не люблю, но стрелять, это не выход.
насчет стрелять не знаю!!!! А вот хороший заряд под лодку положить стоит)))))) Пущай полетают)))))) БРОКОНЬЕРАМ-СМЕРТЬ!!! !
не если, а нужно выстрелить по лодке с електроудоччками и ето будет правильно!!
нет не правельно нужно два раза....