Охота и рыбалка

Какая рыбалка лучше: летняя или зимняя?

летняя, с ночёвкой и костром...
Nurjigit Mustafa
Лучший ответ
Я предпочитаю летнюю.
летом конечно хорошо,
но когда сосулька на носу указывает куда смотреть -
лучше сосредотачиваешься.
Летом интересние, а зимой довольно скучновато когда не клюет.
Виталий И
Та на которой ты сейчас. А без тебя, тут она скока наговорили.
Один писатель задавал подобный вопрос и мнения аудитории разделились поровну. А мое мнение, что любая рыбалка хороша по-своему. Зимой, когда мерзнешь на лунке (особенно если не клюёт!) , мечтаешь о лете, и наоборот, летом, когда достают комары-хочется вдохнуть морозного воздуха.
очень много человек рыбачат зимой и им это нравится так же и про лето можно написать -летом картинки окружающего красочные лес небо вода -мне очень нравится с апреля по декабрь
морская
Асиф Ахмед
Любая рыбалка, особенно в компании действительно рыбаков, подразумевает под собой массу интересных моментов как смешных, так и информативных.

В моем случае как зимняя, так и летняя рыбалка проходит с фидером, поэтому утверждать какая именно рыбалка лучше не могу.. . для меня они все результативные.
Принято ездить на рубалку и за рыбой.
Когда ездят на рыбой то берут мешков пять сетей, тёплую одежду (по сезону) и еду на неделю
Когда едут на рыбалку, то главное, чтобы в багажнике булькало, а удачки можно не брать и из автобуса не выходить... .

Если - таки заниматься рыбной ловлей, то что заначит лучше?
Цена экипировки примерно одинаковая.
По улову.. . Так тут места знать надо.. . Можно и зимой и летом с рыбой приходить

Если рассматривать рыбалку, как культурную программу, то летом вариантов больше.
Z/
Zama //
мне- больше зимняя нравится. Кстати, и зимой тоже замечательно с костром и палаткой, в лесу, даже лучше, чем летом )
Всякая рыбалка хороша . Но зимняя - это что-то !!!
Daulet Mahmetov
До начала этого года ответил бы однозначно, что летняя, сейчас понимаю- время года никаким образом не может рыбалку разграничивать.
летняя летом, зимняя зимой
Для меня летняя на зорьке
ну, тут на любителя. я вот, наприимер, зимнюю просто не воспринимаю, а отец постоянно на льду.. . а летом классно и природа и отдых и рыбалка...
Tim Galaktionov
лучше летом у костра, чем зимой на солнце....
Павел Исаков
Весной на карася
Да какая разница. До выходных бы поскорее дотянуть.. . Мотыль в холодильнике тоже явно скучает...
- Ну и что, какая разница, лишь бы рыба клевала. - Ты же замерзнешь! - Ну да, я с детства холод не люблю! - Ну, а как же тогда зимняя рыбалка, по первому льду? - Как, как? - та же зимняя, что и летняя, на Красном то Море!
у каждой свои прелести, также как у осенней и весенней
Летняя
ну х*й яица морозить
Мне нравится зимняя! Меня прёт от мормышек, кивков ...
Лёха Осипов
летняя.
Я на рыбалку всегда шашлык или плов везу, особенно летом. Весь берег собирается, люди приятные и прочее.
Зимой, если есть кому наливать, тоже неплохо.
летом рыбалка, зимой охота, в межсезонье - совмещать!
Ибрагим Kz
Кому как. Мне лично-летняя. И светлее, и теплее.
Dima Сан
Ясен пень, что летняя. Природа костёр выпивка ну и сам процесс.
я тащусь от летней
это на любителя мне например больше летняя нравиться и зимой тоже рыбу ужу
для кого как но мне и летняя с зимняя нравится
Летняя естественно!!!!
на любителя :летом тепло солнечно и ездишь на лодке, комары.... зимой холодно бр отсутствие насекомых, и небольшое количество конкурентов
по мне так лучше летняя.
У каждой свои плюсы и минусы
Однозначно летняя с ночёвкой в компании 2-3 чел
Вася Герко
Рыбалка хороша всякая и летняя и зимняя если конечно ты рыбак