Охота и рыбалка
Со скольки лет вы начали рыбачить?
с 5 лет, в 6 поимал первую достоиную рыбу карпа на 500-600 грам на удочку 2.1м и инерционную катушку, я это некогда не забуду
В 6 лет меня взяли первый раз на рыбалку. Ловил на осиновую удочку карасей с мою ладошку. Лет в 8, дед привёз с югов связку бамбука. Моему счастью не было предела!!! Кончилась моя эра осиновых, рябиновых и ореховых стручков. В 10лет дед купил мне первый телескоп по большому блату, по записи, как ветеран и инвалид ВОВ. Кстати, телескоп до сих пор валяется в гараже! На него сын ловит таких же карасиков, как и я в его годы.
Очень ранне детство, себя смутно помню, но помню, что карасиков каких то уже ловил.. . Эх, детство деревенское....
осознано с 12 -я в смысле что каждый поход на море был результативным -
как удочку стала держать в руках
мой стаж 50 лет. вот и считай !
Как уверенный рыбак фидерщик с 2009 года.
Маленькой еще на рыбалку ходила. лет с 5
Как ходить научился. С февраля начинаю болеть, жду сезона.
уже не вспомню. . до первого класса точно
лет 6-7 было
Самостоятельно - в первых классах. Речка была у нас в огородах. Там я таскал карасей все время на пролет. Эх детство...
Лет в восемь. Поймал одну рыбку размером меньше 5 см, и то за брюхо, и прекратил сие занятие. Ну не мое это
Примерно с 8 лет.
тоже не помню, давно было удочки из орешника, а о бамбуке только мечтать приходилось ))))
С 6-ти где то.
Лет с 12 сам начал ловить, без помощи)
сказать что с детства, несказать ничего. очень, очень рано, и успехов никаких. не рыбачил как ты спрашиваеш, а просто игра, увлечение, с возрастом переросло в азарт....
С батей лет с 6 начал на рыбалку ездить!!!
Я вам сейсас отвечу на ваш вопрос анекдотом:
Приходит молодой парень на рыбатку и закидывает удочку в водоем сидит час сидит два нету даже клева, а рядом сидит мужчина пожилой и тоже ловит рыбу так у него одна за одной. Спршивает тогда молдой скажите пожалуйста что вы делаете что у вас рыба клюет одна за одной. Ну я встаю утром а у меня писюн лежит на полшестого значит ловлю на червяка, если на шесть то на кукурузу, если на полседьмого то на макуху. Слышиш мужик, а у меня всегда стоит на двенадцать. А какого же ты хуя делаешь на рыбалке.
САмостоятельно изготовил и опробовал удилище, поплавок и крючище в 6 лет и два месяца. Улов помоему две или три верхоплавки и настоящая леска, гусинный поплавок и крючёк от взрослых весёлых дядек на водоёме рядом с домом.
С самого детства)))
с дошкольного возраста
Я даже и не учился