Охота и рыбалка
В какое время года лучше всего рыбачить?
Я думаю лето)
В дельте Волги самое удачное время для рыбалки-это апрель и октябрь. В апреле вобла поднимается с Каспия в реки на нерест. И все берега по всем крупным рукавам дельты усеяны десятками тысяч рыбаков ..которые в отдельных местах стоят чуть ли не плечо к плечу с удочками)) а фарватеры рек плотно перегорожены лодками)). А в октябре вода в реках дельты охлаждается после летнего зноя и рыба становится активно клевать.. набирать жирок к зиме. Именно весной после ледохода и осенью и проходит промышленный лов разной рыбы ( в прошлом это была красная рыба) называемый путиной.
Летом. Тепло.
В свободное
Я ловлю по тёплой погоде. Не важно - солнце или дождь, главное - тепло.
В любое
зимой хороши сомы, судаки
летом всё ) кроме сомов, разумеется
Лучшее время середина апреля май. Середина августа сентябрь. А вообще лучшее время это выходной в любое время года
зимой лучше по уловам. а летом теплее.
Я бы ответил конечно в любое, но пару раз пытался рыбачить ранней весной, когда только лёд растаял почти везде при температуре около 0 - +5... весь замёрз, ничего не поймал и уехал! Правда пока рыбачил из кустов прямо на меня вылетела стая гусей здоровых. Увидели меня и было видно что растерялись)
всегда.
Вопрос поставлен неправильно.
Позней весной и Летом
Смотря какая наживка, и что ты хочешь поймать. а лутшее время лова август, в это время рыба жирует
зимой хороши сомы, судакилетом всё ) кроме сомов, разумеется