Охота и рыбалка

как начать рыбачить с большим бюджетом не обладаю

В детстве мы вообще никакими бюджетами не обладали: пошёл, отломал ветку орешника, обстругал ножом, привязал леску с поплавком и вперёд, на берег!
А сейчас в нашем распоряжении Авито например - люди продают за ненадобностью подаренные им на день рождения или 23 февраля удочки и другие снасти за полцены.
Александр Сазыкин
Лучший ответ
Покупай то, что по карману, тем более если новичок
Т*
Тима *******
написал бы, что за рыбалка тебя интересует, и каким бюджетом располагаешь, а так, твой вопрос ни о чем !
Макси Gold
Рубля четыре для старта нужно
, я так же ) попловочку подарили но это не то, спиниг самое то!
Виктор Галахов
рыбе вообще - то по барабану название и цена снасти, она в магазин не ходит и читать не умеет, поэтому главное, что ловить на что ловить и чем прикармливать, есть спиннинг, поплавочная удочка и донная снасть или попросту донка самый простой вариант - донка, мотовильце, леска, грузило или кормушка на конце и пара - тройка крючков нужного размера, годиться на любую донную рыбу, но это снасть, а еще надо знать где рыба кормиться, чем кормиться, когда и на что она клюет лучше, чем лучше ее прикармливать, какую леску ставить основной и какую на поводок, какой размер крючка для данной рыбы лучше использовать, рыба - то не на бюджет будет ловиться, так что для начала реши что и где ты будешь ловить и пляши от этого, а бюджет дело наживное
Сергей Трусов
Есть приемлимые по качеству бюджетные снасти на которые можно ловить не хуже чем на дорогущие. Советую посмотреть видеоуроки братьев щербаковых (на ютубе полно), там по всем видам ловли и мелочам всё обьяснят, остальное с опытом придёт