Охота и рыбалка

Как увеличить размер закрытой ласты под теплый носок?

была у меня такая проблема. перешёл с 5мм на 7мм носок и стало давить в подъёме выход нашёл такой взял 4 чекушки и вставил в галошу потом нагрел в горячей воде, как резина стала по мягче подвинул их немного подальше и оставил на неделю теперь сидят нормально
что касается ласт с открытой пяткой то для них нужны ботинки с носка они слетают сам терял ласты по этой причине и а камышах и другой водной растительности они постоянно цепляются
ещё можно галошу немного порезать и на разрез заплатку из резины приклеить
а вообще поищи в нете книгу Виноградов подводная охота по русски там были советы по увеличению галош на ластах
Б Е K З А Т
Лучший ответ
Никак. Если ласты давят, отморозишь ноги. Может свести ноги судорогой
F .1 Q .2
Увеличить - никак. Если используешь неопрен различной толщины, то выход - ласты с открытой пяткой.
М-да, юношеский нигилизм и свой, ОСОБЫЙ путь развития мирного атома.
Можно пойти другим путём, ногти постричь.
Жора Рожак
Купаешся в носках?
1) у вас ласта на боту с затяжными хлястиками с ними проблем по размеру получить сложно
2) ласта на носок. одеваешь насок из довольно толстого материала 1,5мм 2,5мм 3мм 5мм 7мм 9мм одеваешь ласту если не жмет то размер то самое есть незначительно можно превысить пример купил ласту на носок 5.5мм на 9мм можно натянуть, ласта на 1.5мм - 9мм будет худо!! !
Эмм. Может нагреть ласту и растягивать её?