Охота и рыбалка
и это далеко не полный отчёт о добытой дичи!
Кого вы убивали на охоте?
комара!
Охота - одно из самых любимых занятий! Кабан, коза, лисица и заяц, утка . Диких собак, так как они наносят огромный вред ! )
Волков пазорных и то была самооборона =))
2 лося
3 кабана
4 зайца
2 лисы
3 кабана
4 зайца
2 лисы
У Сабонеева у Тургенева везде слова добывали, это звучит, а вот убивать как то сильно резко!!!!
Ноги
Лучший ответ Виктору Студенту! Я с ним согласен 100%.
Комаров, слепней и прочих кусак
Один раз меня дядя взял на охоту на уток (было 12 лет) , одну я убила и после месяца лечения ключицы я точно знаю, что я не охотник!!!
Александр Шевцов
просто дядя не достаточно подробно обьяснил вам как держать ружьё, из-за этого не стоит забрасывать такое ремесло.Если конечно оно может для вас что то значить.
егерь и такие как ты
Чаще всего время и деньги.
таракана тапком.
Забудь друг мой про слово убивать. Уважающий себя охотник всегда говорить добывал. Охота должна быть целенаправленной. На кабана, так кабана стреляй, а не лося. За этот сезон 5 волков. 3 косули, 3 зайца и около 20 уток.
Вопрос ухо режет, не мог написать - кого добывали?
Виталий Мартюков
не мог написать ответ на вопрос....а не пожелания и просьбы!
Охота - это не убийство, а занятие определенное человеку самим Господом, занимаясь охотой и рыбалкой человек выполняет волю Божию... !
Естественно эти слова не надо относить ко всяким отморозкам и браконьерам беспредельщикам...!
Естественно эти слова не надо относить ко всяким отморозкам и браконьерам беспредельщикам...!
кабарга лось коза кабан медведь утка рябчик глухарь
Утка, кабан, бобр, ондатра, норка, барсук, заяц, корсак. Я предпочитаю говорить, не убивал, а добывал. Убивает шушера приблатненная (мусора, прокуроры, чиновники и т. д. ) Когда ради развлечения, тогда это убийство!
Сергей Мельниченко
Не оправдывайся , убийство есть убийство , добывают ради пропитания , но что то голодающим тебя не назовёшь .
Александр Тарасов
Чушь какую то пишешь - мусора, чиновники. Добывают с пользой дела а остальное убийство. Корсака для чего убил, для рукавичек?
Я, будучи учеником 9 класса, двух уток одним выстрелом с воды, когда стая поднималась. Это моя единственная за всю жизнь добыча.
А папа мой один раз за 3 часа - 42 зайца. Многие не верят, даже охотники, но я лично свидетельствовал, когда он приехал с добычей, кровушка со ступеней УАЗа стекала.
А папа мой один раз за 3 часа - 42 зайца. Многие не верят, даже охотники, но я лично свидетельствовал, когда он приехал с добычей, кровушка со ступеней УАЗа стекала.




Данияр И Кмбат Карабаевы
на 1 ты бобра убил
Человека, а потом съел его.
Кряковую утку, зайца, бобра, касулю, лису, лисуху.
я одного Вальдшнепа пристрелил...
охота для слабых людей
Похожие вопросы
- Охота на уток осенью приносит массу впечатлений и заряжает бодростью.Фотоотчёт.А как у Вас?Набрались хороших эмоций?
- а какой кайф охоты???убивать зверушек....
- Не понимаю тех,кто ходит на охоту,убивает живых существ.Как и чем это можно оправдать?
- Охота - это хобби убивать ?
- стоит ли убивать животных на охоте если куда проще можно купить мясо в магазине - вашще мнение
- друг зовет на охоту,а я ему говорю что мне не приятно убивать животных...скажите у меня комплекс?
- Что такое охота в наше время? Удовольствие? Удовольствие убивать? И притом весьма дорогое удовольствие :-)
- зачем и почему люди в наше время ходят на охоту?
- А Вам чего охота?)))
- Чтобы не делать подранков при охоте на уток, целиться нужно в крайних?Это действительно так?