Охота и рыбалка

какую рыбалку вы предпочитаете?

Heyat Eshqi
с хорошими друзьями.
Максим Евтушенко
Лучший ответ
Еще с детства мы считаем, что палатка, костер, лес, гитара и река – это идеальные условия для незабываемого времяпровождения с друзьями на свежем воздухе. Утренняя рыбалка на рассвете, горячая уха к обеду… такие выходные запомнятся-но люблю ловить только на море эээх кефаль !!!уж скоро !!!
Максим Попков
Исключительно летнюю-рекомендую всем.
спининг
Raivo Karelis
Ту, на которой клюет.
уловистую. . чтоб клево было. . и всегда с трофеями
Артём Бушуев
А чтоб туда-с предвкушением, а обратно-с воспоминанием...
Павел Шакун
любую, но предпочтительно подальше от человечества....
Дмитрий К
летом удочка, донка, спиннинг .
Igor Kalmykov
Лижбы клевало.
Удачную.
Boris Cor
фидер спиннинг поплавок
Ma
Maksat_Ru-2011
Осенью спиннинг, весной спиннинг и летом спиннинг для удовольствия удочка и дочка рядом )))
люблю на спининг
интересную, что то новое.
Андрей Голуб
где надо включить мозг. конечно, когда рыба клюёт - это круто, но быстро приедается и такая рыбалка к повышению опыта точно не ведёт
Спиннинг
Андрей Звонов
Предпочитаю подводную охоту: и рыбалка и охота в одном флаконе! Плюс то что наслаждаюсь созрцанием среды обитания добычи!
фидер, спиннинг
Пробывал пару лет ходил зимой, но очень не удобно на холоде насаживать опарыша. Толи дело летом, да ещё по водочку в приятной компании. И не важно поймаешь чего, или нет.
Vadim Resch
Любую, но зимнюю больше, чем летнюю: комаров и мошкИ нету!)))
Зимнюю.
Oskonbay Dilishatov
Все виды рыбалки по своему хороши, но как по мне активнее и интереснее все таки спининговая ловля!!!
на фидер спининг просто на реке плотву половить и желательно одному тогда точно больше ловится
спининг
. ,
Спиннинг рулит УРА! УРА! УРА! в честь спиннингистов