Охота и рыбалка
какую рыбалку вы предпочитаете?
с хорошими друзьями.
Еще с детства мы считаем, что палатка, костер, лес, гитара и река – это идеальные условия для незабываемого времяпровождения с друзьями на свежем воздухе. Утренняя рыбалка на рассвете, горячая уха к обеду… такие выходные запомнятся-но люблю ловить только на море эээх кефаль !!!уж скоро !!!
Исключительно летнюю-рекомендую всем.
спининг
Ту, на которой клюет.
уловистую. . чтоб клево было. . и всегда с трофеями
А чтоб туда-с предвкушением, а обратно-с воспоминанием...
любую, но предпочтительно подальше от человечества....

летом удочка, донка, спиннинг .
Лижбы клевало.
Удачную.
фидер спиннинг поплавок
Осенью спиннинг, весной спиннинг и летом спиннинг для удовольствия удочка и дочка рядом )))
люблю на спининг
интересную, что то новое.
где надо включить мозг. конечно, когда рыба клюёт - это круто, но быстро приедается и такая рыбалка к повышению опыта точно не ведёт
Спиннинг
Предпочитаю подводную охоту: и рыбалка и охота в одном флаконе! Плюс то что наслаждаюсь созрцанием среды обитания добычи!
фидер, спиннинг
Пробывал пару лет ходил зимой, но очень не удобно на холоде насаживать опарыша. Толи дело летом, да ещё по водочку в приятной компании. И не важно поймаешь чего, или нет.
Любую, но зимнюю больше, чем летнюю: комаров и мошкИ нету!)))
Зимнюю.
Все виды рыбалки по своему хороши, но как по мне активнее и интереснее все таки спининговая ловля!!!
на фидер спининг просто на реке плотву половить и желательно одному тогда точно больше ловится
спининг
Спиннинг рулит УРА! УРА! УРА! в честь спиннингистов