Охота и рыбалка

А вы какую рыбалку предпочитаете, в компании или в одиночку ?

Шапагат Кзылов
Порой 2 человека - уже компания! А бывает, что целый отряд рыбаков рядом, а всё равно - один.... Это, как сам себя почувствуешь и прочувствуешь....
Назик Хуснутдинов
Лучший ответ
В компании, конечно.
Дарт Вейдер
Если честно - лучше одному ( но в эту категорию не входят жена, дети и близкие мне люди)!! ! Просто для некоторых кто хочет со мной порыбачить - снасти мои, экипировка моя, уловом поделись - а результат:
Илюха Мен
Я за Гринпис, мне рыбок жалко (((
Nikita Medvedev
С НАПАРНИКОМ!
Waldi Neu
в компании с одним и тем же постоянным человеком, с которым мы уже этим делом занимаемся почти с самого горшка)) )
да и вообще)) ) Трое человек на рыбалке-это уже слишком много, а один-это слишком мало)))
3-4 человека компания желательно рассеянная по берегу на растояние видимости и слышимости
Sergei Ojog
А мне по барабану. И так могу и так.
в одиночку скучно----------надо же
кому то показать пойманную
Выезжаем компанией ( 3-4 человека) , но ловим в одиночку, собираемся только в лагере.
Вообщето рыбалка - дело черезвычайно интимное, поэтому ловить нужно водиночку. Мы обычно приезжаем команией, а потом разбредаемся кто куда, ну а потом опять все собираемся, делимся впечатлениями, хвастаем трофеями, и т. д. Да, чуть не забыл, естественно, торжественная часть: уха, водочка, костер и все такое... .
P.S. Скорей бы лето!
Все-таки люблю вдвоем, реже один, но в большой кампании - не мое это - не нравятся мне большие толпы, как правило, с такой рыбалки возвращаешься далеко не с самым большим уловом....
Я с мужем ( я дополнительное, бесплатное приложение)
Юрий Тосенко
люблю с мужем рыбу ловить, а с компанией шашлыки делать, пить водку, есть уху-уж больно шумно с ними и рыбы не поймать!!)))))
Вдвоем. С человеком, который умеет ловить рыбу, а не раззяву) )
В нескольких метрах друг от друга, чтобы скучно не было. Тихо переговариваясь, потихоньку таскать плотвичку, карасиков, подлещиков, линьков, выбрасывать обратно окуней....
в компании конечно, но с теми кто за рыбой, а не на рыбалку)) ) Обычно с братом
Митя ...у............
Я люблю ловить рыбу с мужем!
Nikolay Bezhelev
в компании, минимум на сутки и обязательно с УХОЙ и желательно из пескарей.
Зависит от цели, какую я преследую. Если отдхнуть душой и наловить рыбы - то один, а если повеселиться, попьянствовать и опять же отдохнуть - то с друзьями.
"советский союз" рулит
Oleg Perederiy
Я псих одиночка, Суеты шума вони за 5 дней нахватаешся-Кайф природа иЯ!!
Seyran Yusupow
Если удочки не брать-то в компании, а так лучше одному!)))
в компании!!