Охота и рыбалка
приехало две компании на рыбалку
одна была с эхолотом а вторая без ,после рыбалки выеснилось что те кто был без эхолота поймали хорошо а с эхолотом остались без рыбы почему так? может быть эхолот все же не то посравнению с чутьем . Эхолот был неиз дешевых
Это как в том анекдоте.. .
Сидит генерал с удочкой на берегу речки, ловит рыбу.
Генерал при полном параде: китель, штаны с лампасами, фуражка. Стоит невыносимая жара, с генерала капает пот, он каждую минуту достает платок, вытирает лысину и отмахивается от мух. С самого утра ни одной поклевки, и генерал грустно смотрит на неподвижный поплавок. Вдруг с небес раздается голос: "А ведь хрен прикажешь!... "
Так и тут, наличие эхолота, это ещё не гарантия клёва. :)
Jemali Takidze
сомов то сама ловила или только ролик скачала
... -это случайность, а специалисты знают и без эхолота как ловить и где ловить...
Эхолот - всего лишь прибор. Гарантии улова он не даёт. Как и другим прибором им надо уметь пользоваться.
Сидим на лунках, клев плохой то я выдерну то напарники. Приезжает компания, сверлит лунку и суют туда дорогой эхолот и орут рыба есть, садятся ловить и сидят целый день, то мормышки мокают то эхолот и орут что рыба есть. Но она не активная, так ничего ине поймали. А мы старым способом сверлились и искали активную рыбу, в итоге нашли и поймали, немного но поймали. Так что эхолот не панацея, он рыбу на крючок не сажает.
может просто они пили водку а не рыбачили)))))
На эхолот надейся, да и сам не плошай)))