Не переживай, Я - ВЕРЮ !
Я даже могу тебе сказать: когда ты их ловил, в какое время и в каком типе водоёма ...
Ничего нет особенного, если ЗНАТЬ !
Люди специально такой ловлей занимаются.
Ты же вероятно просто "удачно попал", но не понял ЧТО это было.
А это происходит регулярно !!!
Причём разговор не про каких не "гибридов" ...
_________________________________________________________
Умиляет: "... может гибрид... " типа сам гидридов ловит регулярно, типо гибрид на живца аки счука бросается ...Гы-гы-гы....
Охота и рыбалка
мне никто не верит,что я ловил карсей на живца.у кого нибудь было чтото подобное?
Знаю, что лещ берет на блесну, в журнале "Рыболов спортсмен " было, а вот за карася сказать не могу. Сазан берет на малька .
...Хмммм...! Может гибрид? У меня караси даже малька не ели в аквариуме.

Дааа неужто правда? На что я на Волге вырос, но чтоб карась брал на живца? Ни фига себе...
Карп годиков после четырёх-пяти стаёт хищником, и иногда берёт на прогонистую блесну. Чем чёрт не шутит может и карась к приличной зрелости иногда этим грешит...
На мелкую блесну по весне поймал то же не верят ладно рядом свидетели были )))
странно конечно, но почему бы и нет. я видел как белка мышь хавает.
А я вообще на голый крючок ловила и ведь клевала ведь:)
я ловил сорогу (северная плотва) на блесну на Байкале
Данияр Искандар
на блесну? может случайные зацепы? ведь сорожка (если не ошибаюь) ходит касяком?
Данияр Искандар
ух...сто лет не рыбачил на кораблик. харючсов ловил,а сорогу не довелось.
Ну у меня такого не было а вот друг рассказал что он поймак карася пол кило на малька.
на живца можно поймать все амебы до кита.