Охота и рыбалка

Никто не верит! Рыбачил на Дорожку, удар, ага, щучка. Тяну. Вдруг ещё удар, совсем туго пошло. К лодке подвёл - а там

первую небольшую щучку держит в зубах поперёк ( буквой Т) щука побольше. Так и загрёб в подсак обоих, только там отцепилась. Ну а вы-то верите, бывало такое?
Очень даже верится!! ! А как тут на видео заснять, тут помоему не до фото, когда на удочку кого нибудь тащиш
Лев Стрелков
Лучший ответ
Тащил прибрежную тресочку чуть больше пальца, вытаскиваю и не могу понять - на крючке бычок держит в пасти мою тресочку, держу над палубой и наблюдаю, около минуты висел, потом отпустил мой улов и шлепнулся на палубу. Вот до чего жадность хищника доводит!
Несколько раз, только не до конца. Либо большая отцеплялась и выводил ободранную щуку, либо большая щука сдирала с тройника щучку и уходила. А у друга недавно попалась щука со свежепроглоченной ондатрой.
Talgat Zhanahmetov
Понимаешь Саша, слава о рыбаках, которые ловят рыбу с огромными глазами, отражена даже в анекдотах, так почему тебе должен кто-то верить?
Да, такая ситуация, которую ты описываешь, не такая уж и редкость, но... Где доказательства? Фото, видео? Нет? А чего ты тогда ожидал?
Дабы твои будущие успехи в глазах других не превращались в очередные анекдоты и небылицы, старайся их всегда фиксировать на фото или видео, тогда и у тебя лично не будет возникать подобных вопросов.
Мороз Морозов Когда в одной руке спиннинг, другой катушку крутишь, леска кругами воду режет- Какое тут фото????Чистый адреналин...
это не тебя снимали на камеру ?http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4pjOFhDmFL4
Мороз Морозов Ну примерно так, только щучки поменьше были....)))
Такие случаи можно сказать не редкость.
Кто более -менее увлекается рыбалкой, сталкивается с этим. Особенно по весне, перед щучим икромётом ,
вытягивая на поплавок не большую плотвичку, кидается на неё щука.
Был свидетелем не заурядного случая, когда на моих глазах, щука утащила под воду лебедёнка ,
уверен что щука, потому что из хищников в том водоёме, водятся только окунь, судак и щука.. . )
Олег Волосюк
несколько человек (которым я верю) рассказывали подобные истории... У меня есть своя история-хотите верьте -хотите нет... Ловлю джигом на "любимой"бровке-на очередной проводке цепляю траву (чувствую это) -дальше тащу уже равномерно-просто выматываю... Вдруг удар! Кто то сел... солидный... Вываживаю-товарищь помогает сачком (он к стати свидетель..) Наконец рыба в лодке. Это голавль за кило... В чём прикол? Я зацепил не траву, а оборванную мной же! несколько рыбалок до этого-пулю оснащенную твистером на офсетнике ("каролину")..и голавль схватил этот твистер.. Хотите верьте-хотите нет.
Верю. бывает и такое
Женя Мигунов
Несколько раз было, когда тянешь небольшого окунька и вдруг неожиданная хватка щуки, всегда заканчивалось тем что или сходили обе рыбы или вытаскивал покусанного окуня без щукаря. Такие атаки вызывают большой всплеск адреналина, особенно когда ловить палочкой класса "уЛ". С небольшой щукой вполне могло произойти такое, это вполне нормально, там, где концентрация щуки большая.
Была примерно такая же ситуация, но ловил окушков. На окунька позарилась килограммовая щучка. Так обоих и выловил.
А за ними русалка со сковородкой:))
Мороз Морозов Ну я же говорю - никто не верит....а было!
вот смотри ничего удивительного нет
Эдуард Куликов Никуя себе!!!Монстр!!!!
Мороз Морозов Да, щукарь солидный! Сошёл или нет, интересно?...)))