Охота и рыбалка
Очень сильно хочу знать, что такое твичинг?
Твичинг (twitching) в переводе с англ. означает подергивание, так же выглядит и проводка. Серия рывков и потяжек сменяется остановками.
Мастурбация!
Ну скажем так, сразу твичингом поймать по всей вероятности не выдет. Тем более если не когда не ловил даже на блесну. Хотя бы пару недель полови спинингом. Да будут обрывы и мертвые зацепы, но все прошли через это. Научись в воблерах разбираться .
Твичинг — ловля с помощью спиннинга, приманка ведётся рывками.
способ ловли рывками.
Способ проводки блесны. Подёргивание с остановками.
Твичинг – это способ анимации воблеров minno . Достигается он путем различных, как по силе, так по амплитуде периодичности, рывков удилищем. Рывки могут быть хаотичные либо, наоборот строго размеренные. В соответствии с этим, движения воблера в воде будут совершенно разными. В зависимости от данной конкретной модели, на эти самых рывках воблер может немного подвиливать, т е. проявляется его собственна игра, а может не делать никаких побочных колебаний. Стандартное поведение чисто рывкового воблера: полеты из стороны в сторону и немного в вертикальной плоскости. Данный вид анимации хорошо привлекает как активного, так и пассивного хищника.
твичинг- рывковая проводка, чаще всего воблера (обычно типа минноу), но я лично твичу практически всё,а если хотите узнать поподробней в различных интернет- сайтах полно инфы, почитайте периодику
http://www.myfishstory.ru/2009/11/09/spinningovaya-lovlya/tolkovyy-tviching
вот по этой ссылке стандартный твичинг
но твичинг это уловисто попробуйте

вот по этой ссылке стандартный твичинг
но твичинг это уловисто попробуйте

Твичинг-рывковая техника ловли на воблер.