Охота и рыбалка
Чем чаще мужик ездит на рыбалку,тем чаще его жену посещат любовник??
Когда едеш на рыбалку, жену ревновать нельзя - примета такая, клёва не будет ни тебе ни жене...
при чём здесь рыбалка. Жена может управится и в обеденный перерыв.
Не знаю прочитать успеешь, может уберут. " Су.. а не схочет, кобель не вскочет " А у меня даже и мысли такой никогда не возникало.
Это вопрос истинного ПАЛКОВВОДЦА. Мнением электората интересуетесь?
Глупость конечно.. .
А по чесноку - все зависит от внутреннего мира в семье.
Если муж извините - кобель, то и жена может взбрыкнуть.
Вот интересно мужик прознав, что у него рога... обижается и начинает бить жену.. .
И интересно, что тогда делать женщине? Терпеть... или делать вид, что ничего не случилось?
Ты же едешь оттянуться? Пусть и она оттянется.
На рыбалку ездил, езжу и буду ездить.. , а зато я сам ножи не точу..
Karfagen K
и пральна! а я так на видное место и топор положил....
Какая глупость!
твою проблему тут не решить
Почему обязательно любовник, я просто "тупо" хочу побыть дома одна, ничего не готовить на обед, отоспаться, погулять под весенним солнышком по парку, покормить белочку или синичек. Покайфовать!!!! Вот муж сейчас говорит, что таких как я 0,01 %, меня 100% - никто не поймет!
не знаю, не женатый я..
Это проблемы любовника.
если недоверять, тогда и на работу неходить? надо верить, хоть во что но надо.
у меня тогда голова должна отпасть уже от рогов)) я через день езжу как на работу.
домыслы неувереного в себе человека.
нет с собой вожу -а если особа блядливая то подол поднимет и вынося мусор или за хлебом по дороге-
не доверяешь жене, сиди тогда дома. Только тогда нахрен такая жена.
жена тоже должна отдыхать
А перед рыбалкой сексуальный терор ей устроишь и со спокойной душой на рыбалочку!!!
может мужик на рыбалку и не ездит?
Это вопрос настоящнго рыбака или рогоносца?
какая жена- такова и частота рыбалок ! )))