Охота и рыбалка
Бывало ли у Вас, что когда вытаскивали, крючок был у рыбы не во рту, а к примеру в плавнике?
Бывало! Рыба она же ведь слепая!
Бывало... Щуку я так вытаскивала. Правда, я так кричала от восторга, что она сорвалась, зараза такая.)))
Бывало и не раз
Леща часто блесной цепляю, как попадет. Но если за спинной плавник на пару кило зацепить леща, то такое вытворяет !!!Красноперку ловил за грудные плавники.
Частенько бывает-ловишь блесной, а за спину багрится лещ....
Так бывает практически на каждой удачной рыбалке на удочку
Так часто бывает, когда ловишь зимой на чёртика.
И за пузо и за хвост....
И за бок, и за хвост, всяко цеплять доводилось.
Умудрился один раз блесной поперек уклейку зацепить, при этом сопротивление проводки достаточно ощутимое, и ощущаешь живность на конце шнура, ожидаешь увидеть что-то от 0,5 кг, а там 50грамовая уклейка :))
Это не редкость, если хорошенько прикормить.
Бывало даже и по круче, чешую вытаскивал, и на 1 крючок 2-х рыб тоже вытаскивал))
Багрение, это браконьерство, особенно во время нерестового хода или с зимовальных ям.
Бывает и так. Блесной я тоже щуку за спину не раз за спину вытаскивал.
Бывало много раз, даже было спинингом багрили.
прошу прощения, я ловил рыбу за анальное отверстие, это часто случается
за бок, за живот, за плавники, за щеку и за глаз... разное бывало
Бывало и за брюхо, и за жабры, и за хвост.
конечно было то за хвост, то за жабры
За брюхо жереха, и при том со дна.
есть такая рыба гальян умудряется ловиться и на голый крючок
я на блесну не однократно щук цеплял например за жабры
Всю жизнь. Дой друг ваще за кончик заднего плавника зацепил!
было дело за сраку зацепил))) ХД