Охота и рыбалка

Кто покупал на этой базе? Друг едет в воскресенье, хотелось бы узнать, как качество катушек, а точнее этой

по приколу - час назад оттуда вернулся с такой катухой )))
весной посмотрю в деле.
Первые впечатления - не лювтит, укладка плеиенки 0, 17 ровное
Толян Вованыч
Лучший ответ
Богдан Вирясов Оооо круто! А как насчёт легкости хода? Насколько легко крутить?
Цена этой катушки у производителя до 10 долларов за штуку. Чего от неё ждать. Леска до 0.3 Рыба до 1.0 кг. Сезон поработает. Потом освоишься и купишь нормальную от 80 долларов. Шимано, Дайва. Абу. Качество катушки определяется её долговечностью. А долговечность определяется качеством, качество, материалами, из которого изготовлены детали катушки. Если детали из пластмассы, катушка будет стоить до 10$
Алина Сепетёрова здесь такая стоит ~800р, не удивлюсь что у нас в магазине будет стоить касарь или более
Алина Сепетёрова http://www.fishmish.ru/index.php?productID=12664
Виктор Кухрский -не совсем так, верней совсем не так! -дальность заброса! -сход лески с катушки! -плетёнку за 10 баксов не купишь, а китайцы могут её жрать! -и это не всё!
Знаешь, когда я читаю разные советы, типа выбирая катушку, возьми с собой отвёртку, раскрути, проверь и т. д. Мне становится смешно, кто тебе в магазине даст такое делать. Но вот мне несколько раз приходилось разбирать вышедшие из строя китайские катушки и у всех одна и таже проблема, вот эта шестерня главной передачисделанная из силумина рассыпалась в куски. Даже шимановская сделанная из сплава цинка с алюминием под высоким давлением, сдыхает от упористых приманок.
Голиков Олег
Нормальная катуха ( а чё, фирма то из топ-брендов, это не Shimano какая то) на бамбуковую палку, чтоб пескарей таскать.... но не более.
Богдан Вирясов а я считаю, что за фирму вы переплачиваете тока за бренд, рекламу и раскрутку этой фирмы + ещё в магазе накрутка 200%, и Вы считаете что бамбуковые удочки не годятся для серьёзного рыбака? Вообще-то, для нахлыста, к примеру, делают бамбуковые удочки, далеко не бюджетные. Я и коброй(катушкой) с китайским спином ловил нечуть не хуже, чем друзья с фирмой - а значит и переплачивать не стоит ИМХО
Алина Сепетёрова да причём здесь "рыбе о фирмах ничего не известно" ???

мыж дорогие катухи со спинами не для рыбы берём, а для себя!
чтобы было комфортнее ловить, ну и эстетические аспекты тоже нельзя забывать

кобра? так она ещё 3-и года прослужила бы, чтож с ней случиться? (за исключением "нивы"), а если за ней хорошо ухаживать служить будет "вечно", разве что ротор будет "болтаться"
Когда покупаешь катушки за пятихатку будь готов к тому, что она сломается в самой пустяковой ситуации и вообще если она сломается через две недели ( время возврата в соответствии с правилами торговли) то ты отправишься с ней на помойку потому как ремонтировать дороже будет, да и как показывает время это не ремонтопригодные катушки.... короче для меня это хлам на который нет смысла обращать внимания! И еще насчет 200% ты конечно слегка приуменьшил эту цифру. а теперь задумайся сколько стоит этот китайский коленный хлам.. . да его как навоз продают не за штуку а на вес кузовами из самосвала....))))
Сергей Козлов
Богдан Вирясов "да его как навоз продают не за штуку а на вес кузовами из самосвала" - дай пруфлинк, а просто так все горазды, хм, разговаривать
Виктор Кухрский -для тех кто не наигрался в конструктор! Китайское конструкторское бюро предоставляет от шурупа до машины!
Пробуй-почему кто то против должен быть. , гпавное за роликом лесоукладывателя следи (лохматит при плохой рпботе) -если плетню ставишь-у китайских моделей главная болезнь.. , плетня может оказатся дороже катушки... ( тогда вся экономия-очень не экономной получится)
Alexandr Krasnov
Честно говоря, и в голову не могло бы прийти купить такую. Пощупать бы ее, да во внутрь заглянуть. Тогда можно было бы что то сказать.