Ихтиологию - чтобы знать все о всех видах рыб и их поведении, нересте и т. д. ;
Географию - научиться читать карты топографические, водные ;
Обществоведение - в основном знать свои права, как вести себя при появлении сотрудников Рыбинспекции, Знать хотя бы основные статьи из Закона о Любительской и Спортивной рыбалке.
А уж остальное само придет и опыт в вязках снастей и метод рыбалки ( спиннинг; поплавок - мах, матч, штекер; фидер)
Охота и рыбалка
какие предметы нужно знать чтоб стать рыбаком
Рыбаком не становятся, им нужно родиться! А предметы тут ни при чём. И из двоечников и из отличников получаются хорошие рыбаки
Это я на этом проекте оракул. А прорыбачив 56 лет чувствую себя первоклассником после стихов Олега Он самого! Уважуха! . Этот афоризм будет немедленно добвален на Великую Китайскую Стену моей палатки!
Табуретка, бутылка, стакан, палатка, динамит, лодка и т.. д.
Хороший вопрос. Я знал рыбачков которые и читать не умели, но рыбку лучше любого профессора ловили!
Поймешь ты рыбака тогда, когда пройдешь неоднократно, надежды полный путь туда, и горемычный путь обратно!
нужно знать что: количество пойманной рыбы прямо пропорционально времени, проведённому на водоёме, и обратно пропорционально полноте налитого стакана!
Рыболовлематику...
География рыбных мест!
Химия прикормки!
Физика прикормки!
Рыбацкие байки, анекдоты!
Русский матершиный!
Школа вязания узлов и сбора снастей!
Химия прикормки!
Физика прикормки!
Рыбацкие байки, анекдоты!
Русский матершиный!
Школа вязания узлов и сбора снастей!
физику
ихтиологию, лоцию =)
математика, геометрия, русский язык и т. д. и т. п.
Предметы знать не надо, надо хронически заболеть рыбалкой.
нужно уметь выражать силу трения через тройной косинус хлора!
Предметы обычно такие: удочка, крючок, леска, наживка))))
Труд!!!
надо вобще бросить школу
Нужно любить рыбалку, заболеть ей, а опыт придёт со временем.
Нужно природу беречь и убирать за собой, тогда ты стопудовый рыбак