Охота и рыбалка
Парни и мужчины рыбаки..
ваша реакция и эмоции если бы вы взяли на рыбалку девушку или жену,и при этом она бы поймала больше вас?при этом начала бы разделять ваше хобби,т.е заинтересовалась бы рыбалкой,вопрос тем кто на рыбалке ловит рыбу
Моя всегда мужиков облавливает-хвастает при этом, что очень везучая, а если не берёт рыба-я виноват-воблер не тот поставил. . (у неё своя в этом плане классификация воблеров-вон тот красненький или беленький, большой или малинький.. -да и правильно-нафига женщине голову морочить игрой или тем же заглублением-если побалдеть выехала..)))
Абсолютно нормальное и уважительное. Моя уже бывшая жена в начале 80-х, сама рожденная на берегу Азова, научила меня премудростям морской рыбалки, к-рой я до этого не занимался. Иногда со мной выходила в море рыбачить и ловила порой больше меня. Потому и понимала меня неплохо в вопросах рыбалки и вокруг нее. Вспоминаю с благодарностью ее и через 24 года после развода.
Так это замечательно, если женщина разделяет интересы и увлечения своего мужчины. А обловила она меня или нет, я бы этот вопрос вообще не рассматривал, главное, что мы вместе.
Ни один уважающий себя рыбак и мужчина, никогда об этом даже думать не будет
Если бы поймала больше ну так бывает на рыбалке особенно в первый раз у новичков, а относится к этому надо по принципу и незаряженное ружье раз в год стреляет....)))
мне по фиг, я с женщинами куями не меряюсь.
и хожу не на рыбалку, а на природу
Да нормальная реакция!.. .
Я бы только порадовался что у ней получается лучше чем у меня!
она разделяет моё хобби, а рыбу пусть ловит сколько угодно, ей же чистить и обрабатывать, хотя это маловероятно что она больше меня поймает
нормально, только дома пусть скажет, что это я поймал
Григорий Афанасьев
а что за ущимление?
Я когда приглашаю человека на рыбалку или охоту. Всегда предоставляю, на мой взгляд, лучшее место. И если он обловит или обстреляет меня. То я только рад за него. Не зависимо девушка это или мужчина.
ето была моя самая большая мечта, но после свадьбы девушка-рыбачка превратилась в жену и забыла к сожалению о рыбалке.
Я бы просто спился.
Здоровая конкуренция это хорошо.
Я нормально к этому отнесусь.
это ж хорошо что у пары общие интересы)
очень обрадывался что близкий человек чаще будет рядом и будет скем поговорить и обсудить злободневные проблемы ведь на рыбалке душа открывается