Охота и рыбалка

если пруд взят в аренду,рыбу не запускали,условий нет ,услуги не оказываются,деньги за рыбалку могут требовать,

Это ты видишь, что хозяин просто денежку с посетителей берёт, а на деле стукани на него-там бумаг вытащит фиктивных-гору, как он над своим прудиком карячится-холит его и лелеет-такое отношение видимо-и ничего не сделать тут простому смертному..
Шакен Шайманов
Лучший ответ
Это как напоминание, ты живешь в России, ты уже прголосовал за " Единую Россию" . Полностью поддерживаешь и соглашаешся с президентом. Раз молчим все, вот правители кислород и перекрывают.
Adilbek Nurmaganbetov
так тому и быть сказал генерал государства оберём народ до нити-всё платно сделать можно проход подезд пляж и ловлю и ещё за каждый кг по 5 сотен можно утаксить, вот и дожили, Родиной торгуют !
могут даже платный пляж у пруда устроить
_Azik _
Вообще-то так и происходит, не копейки не вложив сразу отдай ни за что, это по нашему, аренда. Хотя есть и зарыбляемые обособленные пруды, где рыбку привозят и запускают, здесь смысл в платности есть, спору нет. А вот навязывание услуг противоречит закону о защите прав потребителя, вот тут можно и поспорить, нужно ли платить в таком случае, если их услуги не нужны.
Да могут.
берут, но в принципе не должны. должны браться за услуги, но у нас все не как у людей
Саша Будников
Да могут брать плату за ловлю рыбы это орендуемая частная собственность
Valentin Merzanin
Могут требовать и требуют. Вы можете арендовать и пустую нефтяную скважину - закон это не запрещает.