Охота и рыбалка

посоветуйте что можно приготовить в дорогу? ехать 750 км.

Valeriy Kurilenko
нормально всё будет если делать так -отварили картошку дали ей остыть бо комнатной температуры и отдельно каждую завернуть в плотную бумагу на крайняк газета подойдёт-если сало кушаешь то его обязательно бери на человека 200 гр придаёт силы и сытная хавка тут не поспоришь -яичек отвари делай так сразу в холодную воду иички соль 1 ст ложку и лаврушку 2 листа -нормально будет ,-теперь самое главное -в дороге это жареная курица можно окорочка они даже лучже их как циплята табака запекать под грузом на хорошем огне, всё у тебя считай на сутки хавки -теперь на одного человека расчёт памадоры 3 шт, огурц 3 штук лук зелень по желанию и яблоки 3 штук, мин вода 1,5 литра, и чай 05 литра, и сольку не забудь -а если прибавить ко всему этому ещё и калбаски палочку то всё закрывай купе и едим на берлин-а если ты едишь одна то шоколад 2 плитки и яблок 1кг и апельсин но минералку нада*удачного путишествия -что такое 700 км это 9 часов за рулём даже не хватит времени головой повертеть
Александр Паздников
Лучший ответ
Valeriy Kurilenko мы едем сутки с отдыхом.
Неизвестно Неизвестно столько жратвы до Владивостока хватит , а езды всего 9 часов , бутерброд и кофе через 5 часов и через 4 финиш , остатки в такую жару можно выкидывать
Бери по минимуму+капитально поесть дома. Летом лучше не рисковать с колбасой и мясом, даже если они полукопчёные. В любом большом населённом пункте съезжаешь с трассы на 500 м и покупаешь себе еды на 30% дешевле чем на трассе. 750 км это 10-12 часов дороги максимум, достаточно поесть пару раз за весь путь (если ты не обжора)
Владимир Боев
За рулем 25 лет покатался . Вы едите на легковушке, максимум маленький бус. Плотно позавтракать дома перед выездом, С собой можно взять фрукты, напитки . По любой дороге сейчас полно кафешек. В любом случае там можно попросить при вас разогреть в микроволновке и первое и второе. Если не доверяете кафешкам берите то, что вы привыкли кушать дома в обед . Можно приготовить окрошку, залить ее в банку, а банку завернуть в теплую куртку и поставить на пол в салоне. А в обед не стоит наедатся водителю до отвала . Лето, жара, монотонное движение и потихоньку может в сон потянуть.
geoaga
Valeriy Kurilenko там где мы едем кафешек нет. мы по бездорожью едем.
750 км-это максимум 8 часов неспешной езды. Если ехать через курганскую обл, где почти нет гайцов и можно лупить 200 то и того меньше. пока на таможне стоиш можно кофе из термоса с бутиком выпить, больше ничего не нужно.
Питер-Москва, бутер и кофе стакан, 750км нет !
Sulton Azizov
Valeriy Kurilenko нет. караганда - балхаш
Консервы, каши быстрозаваривающиеся, пюре из пакетика, свежие овощи, фрукты, колбаса, сыр. Кипяток в термосе, чай (кипяток вам потом в любой кафешке не стоянке могут налить) , соки-воды.
Valeriy Kurilenko не только не консервы с кашами.
На рыбалку что-ли за 750 км? Да ну нах такую рыбалку, тут целый дом на колесах брать надо с собой
Valeriy Kurilenko и на рыбалку и так просто отдохнуть. едем на неделю.
Лучше позавтракай дома поплотнее и в дорогу.. . А вечерком с устаточку и в гостях - 100 гр и в люльку.. . А так - кофе (чай) , прохладительные напитки, бутерброды и фрукты.. . Я когда далеко еду стараюсь лучше в кафе перекусить, ориентируйся по количеству дальнобойщиков - они все знают и у плохого кафе не остановятся!! ! Если не побоишься едь в ночь и есть некогда будет, все будут дрыхнуть в машине, а ты едь, рули, бибикай.. . Счастливого пути, ни гвоздя ни жезла!!!
кофе в термосе, и только вареные продукты, мясо, курица, картошка, лучше по отдельности, а не как одно блюдо, ничего жаренного быстро испортится, никаких пирожков. . ну и по-больше фруктов с овощами.
Можно сухофрукты (только чистые) , орехи они калорийные, ещё фрукты овощи (только не те которые расслабляют и бананы не желательно, портятся быстро) . Ещё обязательно влажных салфеток и что нибудь обеззараживающее. Можно сухарики, булочки, обязательно что нибудь попить только не молочное. И т. д. в тако
®© Kubinec 16 ®©