Но люди ездят куда-то с таким энтузиазмом рыбачить. Показывают чистейшие места. Прям реально типа "не шагала нога человека". Я посмотрел сейчас в гугле... Короче, вдоль реки между селами пешком ходить можно. Часто это даже ближе, чем я в городе пешком хожу.
Я работаю в сети. Хотел купить себе авто или мото, либо даже велосипед и уезжать куда-то недалеко, чтобы хотя бы 20 км было между населенными пунктами. Ну отдохнуть периодически надо от стресса. Но это нереально. Такого просто нет. А ехать куда-то на обум и останавливаться с палаткой - это = искать себе приключения на задницу от колхозного быдла. Да даже дети тебе порежут палатку ради прикола. Либо придут какие-то и будут моск иППать. И чем дальше заедешь, тем больше мозгое6ов будет. Все снаряжение ведь яркий цветов. И оно привлекает диких обезьян, как голая баба посреди казармы. Вот остановился, спрятался как мог, зажег костер, варишь жрать - и на дым прибегут всякие петухи и начнут кукарекать. Это уже проверенно. Рыбнадзор, охотничья вот эта служба, каике-нибудь председатели, просто му6аки... Да насрать мне на рыбу или на охоту допустим. Я приехал пожрать, поспать и посидеть на природу. Но не дадут же!
Вот куда сваливать, чтобы точно знать, что хотя бы 3-4 дня ты никого в округе не увидишь?
Охота и рыбалка
Как люди ездят на рыбалку и показывают в ютубе, что вот прям везде глушь глухая? На карте - через каждые 2 км деревня.
Тебе дорога туда где летом в пальто холодно.
Ну, посмотрите по карте хотя б крупнейшую реку - Лену. И попробуйте там во многих местах "походить между селами по берегу"А ведь это очень крупная водная артерия. В Сибири нет особых проблем - залезть туда, где до ближайшего человека 50 километров будет...
В Сибирь езжай.
Могу конкретно место показать.
Жыргал Ракыев
Мне до сибири 7 суток на поезде от москвы. и до москвы еще сутки
1 место - Псковская область Пустошка и 12 км в лес пешком
2 место - Красноярск и 27 км вверх по реке на лодке оттуда полтора км пешком к истоку ручья
3 место - Тверская область, Максатиха и 2 с половиной часа вдоль болота и берега озера верхом на лошади
Серёга Голошумов
4.Ярославская область. У нас тут уже за место магистралей кабаны пешком ходят.))
Это Крым может деревня через километр. Есть Архангельск, Тверь, смоленщина, Вятка...
К сожалению даже европейский север сейчас поголовно заселяется ингушами, таджиками. Ш**хи с русскими фамилиями дали иноплеменникам прописку и сейчас они вывозят своих детей сюда. Безбожное законодательство, дурно воспитанные своими родителями ш**хи (((. Господи спаси наши регионы
А по поводу одному 3-4 дня никого не встретить... Опасно это. Люди (от шила что ли, (уже не в первом поколении)), стали смертельно опасны друг другу. Одному тяжело будет доказать детям алкоголиков, что ты не трогал их с*аную сетку. Поэтому минимум вдвоём в незнакомые места. И лучше если есть зелёная, с собой что т лёгкое корткое. Кста в инете есть топ 10 вроде коротких похдных ружей от ИЖ ТОЗ и МолотАрм