Охота и рыбалка

Можно ли в пределах 1000р купить спиннинг с катушкой? Если да то какой?

Borchik Kazak
покупай и лови, и рыба ловиться будет, не ориентируйся на дорогие советы, ориентируйся на свой кошелек, а тем кто пренебрежительно смотрит на твои не дорогие снасти, посоветуй покупать машины не эконом класса ,
а Бентли, тогда, скажи, я готов следовоть вашим советам
Maksim Makagonov
Лучший ответ
Был недавно на рыбацком рынке, там полно такого отстоя. Спин с катухой можно купить за 500-700 р.
Я на удочку и катушку общей стоимостью рублей в 500-600 весьма неплохо порыбачил в позапрошлом году - ее и как спиннинг можно было использовать, и с поплавком.. .
Рыбе глубоко плевать, какой ценник висел на твоей удочке.
Выбирай по условиям ловли - на крупную рыбу нужен крепкий спиннинг (или если придется к примеру поднимать рыбу на конце из воды) , на мелочевку (а если ты профессионал, то и на довольно крупную рыбу) можно взять и потоньше. В кустах и зарослях лучше покороче....
крокодил и кобра :))))) даж на леску останется:))))
По акции: http://www.germanfish.ru/
для начала можно попробовать, но по качеству это будет однозначно китайское барахло. более менее каачественная вещь начального уровня стоит 1500р за спиннинг и столько же за катушку
На 1000 купить что-либо стоящее нельзя- это однозначно. Простенькая " Шимано" обойдётся минимум в 2 рубля + катуха рубля 1,5+ нитка.... Мой Вам совет: найдите в Вашем городе клуб спинингистов, пообщайтесь, может кто поможет начинающему рыболову.. . Я сам недавно соседскому пацану лодку отдал, пусть рыбачит...
возможно но и то по акции и дерьмовый
Можно купить Средний по качеству спиннинг и плохую каташку или на оборот! Если у вас рыбы не мутанты то берите телескоп и хорошую катушка! А по хороше подкопите денег
дерьмовый
можно я купил свой за 180 катушку за 270 ...на первое время хватит
Aleks G