Охота и рыбалка
Нужен совет по спиннингу и катушке
Посоветуйте не дорогую пару спиннинг-катушка, для начинающего рыбака, в районе 5 тыс руб., или за эту цену ничего хорошего не купишь? Рыбачить планирую на озере, или речке с не сильным течением.
мало конечно. Если от случая к случаю, то палку самую дешевую (но не стеклопластик, тяжелые, рука будет уставать) с тестом грамм 10-15, катушку типа Кобры 340. Вполне пойдет чтобы потренироваться. А там, если затянет, готовьтесь к тратам. Рыбалка - дорогое занятие, рыба нынче умная.
купить, и вполне нормальное: спиннинг что вот такое от GRFISH (гритес) DELTA Z S742ML 2.24м 5-21г, и катушку
Stinger ForceAge XW 2520 или Predator XP 2000, или там подешевле: ProFire 2000. а хочешь хаять рыбалку на спиннинг, то вперёд за покупкой "кобры" и прочей ...забанят за ...
Информации конечно мало ширина реки не указана какая рыба неизвестно длина спиннинга тоже не определена но постараюсь помочь итак для начинающего
Спиннинг Kaida Combat 2,4 метра, тест 10-30
Производитель Kaida
Модель Combat
Кол-во колец 10
Тест 10-30 г.
Длина 2,4 м.
Материал бланка Carbon IM8
Вес 190 г.
Тип конструкции Штекерный
Транспортная длина 125 см.
Материал ручки Пробка
Кол-во колен 2
Кольца SIC
Комплект поставки Спиннинг - 1 шт., чехол текстильный - 1 шт.
Особенности Строй быстрый
цена 1725
Катушка EC 2000AПроизводитель Kaida
Цвет Черный
Вес 275 г.
Количество подшипников 5
Фрикцион Передний
Передаточное число 5:5:1
Вместимость шпули 0,18/230, 0,20/185, 0,25/120
Шпуля Металлическая
Сменная шпуля Пластиковая (графитовая)
Диаметр шпули 2000
цена 930
1725+930=2655
остались деньги на плетёнку или леску
итак как видиш мы с тобой в 5тыс руб уложились
успехов.
Производитель Kaida
Модель Combat
Кол-во колец 10
Тест 10-30 г.
Длина 2,4 м.
Материал бланка Carbon IM8
Вес 190 г.
Тип конструкции Штекерный
Транспортная длина 125 см.
Материал ручки Пробка
Кол-во колен 2
Кольца SIC
Особенности Строй быстрый
цена 1725
Катушка EC 2000AПроизводитель Kaida
Цвет Черный
Вес 275 г.
Количество подшипников 5
Фрикцион Передний
Передаточное число 5:5:1
Шпуля Металлическая
Сменная шпуля Пластиковая (графитовая)
Диаметр шпули 2000
цена 930
1725+930=2655
остались деньги на плетёнку или леску
успехов.