Охота и рыбалка
Рыбаки,охотники..Сколько бы продержались?? Вводная внутри..
Вас выбрасывают с паршютом над сибирской тайгой в июне!! Оснащение: Нож спички 50 штук. леска о,3 мм + 2 крючка..
а захватить с помощью ножа самолёт (вертолёт) можно рассматривать как вариант?)))))))
Я из Сибири... Галопом понесусь до дому до хаты... Чё я там не видела в энтой тайге... тем более держаться там с какой то хренью...
В тайге всегда можно продержаться пару недель, пока не поймают. Тьфу, пока не спасут :)
Вас выбрасывают с паршютом над сибирской тайгой в июне! !
Оснащение:
Нож
спички 50 штук.
леска о, 3 мм + 2 крючка. .
А приземлится негде - леса нет - одни дачные постройки, но в случае удачного приземления - вопрос местных - КАКОЙ МУДАК ТАКОЕ ПРИДУМАЛ?
Оснащение:
Нож
спички 50 штук.
леска о, 3 мм + 2 крючка. .
Буду стараться до осени выбраться. Способов много.
С таким реквизитом.... вот было бы настоящее испытание, если всего этого не было.... (кроме парашюта)
Если не знаешь куда идти долго не продержишься, даже с топором и ящиком тушенки
а парашют раскрылся
Ответ для Russ. Добавлю что если идти по шпалам, то никогда не заблудишься... Их так же легко найти повсеместно в тайге, как ручей и реку.
Обязательно надо найти реку, либо более менее большой ручей, и двигаться вдоль него., т. к., как правило около рек есть какие либо селения (деревни, села), охотники-промысловики стараются ставить свои зимовья недалеко от рек, ведь река это источник воды, источник пропитания (рыбалка), плюс ко всему доподлинно известно что люди живущие в тайге используют реки как дорогу!!! Есть реальный шанс встретить своих спасителей!
Я считаю надо найти озеро небольших размеров и установить первоначальный лагерь.
Из подручных материалов изготовить удочку. В качестве наживки черви, насекомые и
их личинки. Надо надеть тёплую одежду или утеплить её пухом пойманной птицы. еду
готовить на костре. На ночь огонь не тушить. Нож затачивать камнями. Постепенно двигаться на юг.
.
50 дней!