Охота и рыбалка

А рыбалка успокаивает?

Temirlan Tursinbek
Нет, рыбалка не успокаивает, она отвлекает от повседневной жизненной задрючки, тем самым позволяет человеку потом окунуться в суету жизни со свежей головой. И это не мало.
Виктор Топольский
Лучший ответ
рыбалка лучьший успокоитель. ты прикинь, озеро, природа, тишь да блогодать. ну как это может не успокаивать.
Cатжан Cадыков
ага смотря где и кого ловить -пять часов безпередышки упражнения заброс вываживание отцеп насаживание червя заброс опускание рыбы в садок опять подсекание ипять вываживание и всё это через присядания и вставания на кортах рядом кент конкурент и ученик в грязь ударять не гоже надо обловить по дану положено! *а тут ещё и зона запретная не заповедник а охранная територия каз атом прома а тут ещё и суки бракаши сеть поставили прям в 3 метра от нас если инспекция подкатит то спрос с нас будет как с полноценных короче видел я на одном месте такое расслабление -вот когда подводной охотой занимаюсь тоды ой -спокойно чапаю себе под водой красота умиротворённость там рачёк там бычёк там о бля к-ха муха кефаль огонь по батареям пли бац бац и мимо -зато приятно, вот это отдых !
а в принципе да есть некая манящая и чарующая сила в этом действе -сидение у воды с палкой в руках !!!
Сергей Кутян
Просидел мужик целый день на речке - ни одной поклевки.. .
и сматывая удочки сказал:
- Если бы рыбалка так не успокаивала нервы - поубивал бы всех!
Бывает доходит до такого... .
Ступаешь на берег и руки трястись начинают, от привкушения.
Рыбалка это диагноз )))
Когда леску 0,12 у меня оборвал карп килограмма на 1,5,которого я водил около двух минут, я был очень спокоен ((((,аж руки тряслись!
Время проведенное на рыбалке в срок жизни не засчитывается.
Роман Пак
Не хотел бы я оказаться рядом с эдаким "успокоенным" рыбаком в момент, когда у него только что сорвался окунишка грамм на пятьдесят-сто.
Ulfat Rzayev
она не успокаевает. рыбалка облагораживает чувства мысли.
Дмитрий Зотов
Конечно =))))
любые домашние животные успокаивают поэтому я рекомендую кошечку ^^
Самый крепкий сон на рассвете и хороший клёв тоже