Охота и рыбалка
Как вам лодка Хантер 280 ?
На форумах однозначного ответа про эту лодку нет! Кто то от нее в восторге, говорит лучший вариант до 220 кг, а кто то пишет примерно так, цитирую: -Трапецевидная форма носа, острые скулы будут тормозить лодку при гребле. Если есть богатырская сила в руках и желание победить это торможение - эта лодка подойдет на 100% КТО ЮЗАЛ ХАНТЕР 280, ОТПИШИТЕСЬ, КАК ОНА ВАМ???
была похожая, у них почти одинаковые ходовые -все плоскодонки, на веслах идет шустро, легко, как и все надувнушки в ветер могут быть трудности, племянник взял такой размер с транцем под мотор за 15 тыров и моторчик маленький т, к, нет прав, ходит по Оке почти каждый вечер, доволен приобретением
Иван Медведев
Интересно, а потом можно будет купить транец под мотор отдельно или их изначально делают с транцем??
Если устраивают размеры, бери не задумываясь. Лодка на 7 баллов по 9ти бальной шкале. На вскидку стоит около 12 штук, весит 15-17 кг, может и больше. Я такую видел у ребят. Весит больше моей при одинаковых размерах, а это значит, что ПВХ толще и прочнее, хотя и моя лодка вполне пригодна для болтаний по болотам. По ходьбу по Ладожским волнам, конечно, речи быть не может, но на этот случай есть лодка повзрослее.
Олег! Вопрос дополни и условия ловли напиши : на Волге, это одно, на пруду - совсем другое.
Водохранилище - одно, а река с сильным течением - это....)))
Иван Медведев
Сергей, я ловлю на разных водоемах! Озера, реки, плотины. То что реки без сильного течения это точно! Мне интересно дорожку на ней можно делать или нет? ))
Настрочила ответ и оказалось - не про ту лодку.. ((((
У меня АЭРО 270. Глядя на эту можно сказать: с виду нормально, лопасти на вёслах большие - это плюс, вёсла длинные - это плюс (можно плыть довольно быстро) , есть за что ухватить, чтобы вытащить на берег - это плюс, если я правильно рассмотрел, есть полуслань - это плюс (одному можно стоять - спин бросать) , и маленький минус - жесткое крепление сидений. Неплохой вариант, ещё бы знать цену и кто производит.. .
с полусланью - очень удобно

Иван Медведев
Вячеслав, приветствую! Пишут, что лодки везут с Питерского склада-изготовителя, стало быть лодка Питерская. Цена 12 950 руб. + доставка от 300 до 2000руб. в зависимости от региона.
Зарекомендовала себя положительно!
У моего друга именно эта лодка. Ему очень нравится и по деньгам не дорого. И ловит с неё на Волге, волна не захлёстывает. Вёсла широкие.
довольно хорошая, сам хочу купить на подобие этой
Иван Медведев
Мне интересно как она в эксплуатации!