Охота и рыбалка
лодка колибри к 280-ст какой мотор лутше поставить бензо или электро ,и как насчёт ее регистрации?
Существует подвесной транец ставь бензомотор 3 сильный или меньше регистрировать надо обязательно если с мотором или без грузоподъёмность у вас большая а это уже регистрировать хоть с электроматором хорошо за место вёсел но далеко и на долгий срок аккумуляторов не хватит пользоваться им его плюс то что он бесшумный и рыбу не расшугивает но минус то что на 5 скорости быстро сажается аккумулятор а на 3 скорости можно и вёслами погребсти и он против течения может не справится! Лучше бензомотор так надёжнее хоть предётся и подождать года рыба придёт но зато не заглохнешь по среди дороги и против течения не будешь 30 лет плыть и + бензомотора ловля щуки троллингом щуку превликает шум мотора и тролинг становится эффективным! Короче если с этой лодкой ездить далеко и на долго рыбачить то лучше бензомотор а если на пруды к\без течения и рядом с домом чтобы каждый день заряжать аккум то электромотор лучше! Ну я из надёжности лучше бензо возьму так как если рыбачить на удочку без тячения на карпа например то я доплыву вёслами догребу куда мне надо а если ехать на дон то лучше возьму бензомотор ведь бензоэлектростанцию не проще покупать к электромотору!
хоть в украине, хоть в белоруси.. .
на это модели отсутствует транец, куды мотор ставить будушь ?