Охота и рыбалка
Милые,дамы!Когда будет "каждому своё?
Вашим мужьям или бойфрендам нравиться ходить с вами в шоппоходы?Я лучше смену отпахаю,чем соглашусь на такую прогулку! Может вам и нравится,когда,муж ходит с вами от прилавка к прилавку и пыхтит от злости,дак вот ,мы,тоже пыхтим,когда вы настырно напрашиваетесь на рыбалку,ради отдыха,а не ради рыбалки!!! Это не относится к рыбачкам,они вне конкуренции! Алена,прекрасная жена,но на рыбалку я её ни когда не возьму-только на отдых,потому что не рыбачка,а жена рыбака! Если ,вы,не видите разницу в этих двух занятиях,то моё вам сочувствие! Для меня,да и для многих-рыбалка это работа,а не отдых! Многие из вас хотят скакать по метровой волне 5 км на катере до лагеря,а потом болтаться на этой волне в 5-10 км от берега пол суток или идти пёхом по 10-15 км лесом с рюкзаком на хребте??? Сейчас половина из вас скажет,что согласны,но потом,нам приходиться отмывать борта,сидушки и мыть лодки с шампунем.Знаем,плавали! И не надо думать что,если мы вас не берём на рыбалку,значит мы едем бухать с десятком тёток,а рыбу купим в магазе на обратном пути!
А у меня муж обижается когда я отказываюсь с ним ехать. Ему наоборот нравится когда я рядом, я и рыбку половлю, и к столу приглашу, и постель постелю, и потом всё приберу и соберу, и сложу в багажник, а он только рыбачит и не на что не отвлекается.

Василь Януш
К тем женщинам,которые рыбачат,вопрос отношения не имел.Имелись в виду женщины,которые просятся не на рыбалку,а на отдых,тогда как муж едет именно на рыбалку и у него нет времени уделять внимание жене.
У меня проблем нет, но есть условие !!!Вся рыба которая заносится домой, чистится мной . Мелкая " Что я тебе нанималась эту мелочь чистить? " Крупная и средния " Я тебе мужик что ли? Сил у меня нету, да и у тебя быстрее и лучше получается " А на рыбалку не за какие коврижки не поедит. Там сериал по телику, по моему 834 серия идет, что то про любовь, к соседке надо срочно и т .д .и т. . п. Знает, что если я пошел рыбаку или поехал, то там я и буду сидеть и рыбачить .
Ты походу недавно жену на рыбалку брал ? )))))
Василь Януш
Недавно брал,это синоним иногда.Тут проблема более серьёзная!Они не хотят оставаться дома одни!За весь вечер,ни одна из тех,кто жалуется,не послала меня!Видимо мужья дома и всё офигительнааа!!!
Осталось 3 дня до таких вопросов!
у меня муж просто не пойдет на рыбалку без меня
Вот и я говорю.. .
мне рожать уже не сегодня так завтра, а муж меня на рыбалку с собой, да ещё и ночевать на озере уговорил. .
Вот что он думает, что пока он на рыбалке я все тряпичные магазины перекуплю что ли.. . Для меня походы по магазинам уже очень тяжелы - таскаешь рюкзак киллограммов 8 у себя на животе.. .
:-)
Василь Януш
Настя!Я совершенно не это хотел от вас услышать.Всё велось к тому,что ,вы,мешаете нам на рыбалке,так же как мы вам,мешали бы в шмотках,если бы не только пыхтели.Не спорю,есть исключения,но основная масса женщин,придерживается именно такого мнения,про которое сказано в вопросе,в последнем предл.
Мои поздравления,в связи с приплодом!
Вот припекло! Да чешите вы на свою рыбалку ради Бога! Тут не знаешь, как мужа из дому выпиннуть, как привязанный сидит возле.
Василь Януш
Вас не понять!То скорей бы свалил,то почему без меня уехал.Вы определитесь,куда нам идти?