Охота и рыбалка

Правда ли что медведь может убить человека одним ударом? а с виду такие милые и добрые мишки так бы и погладил!

Павел Пьянов
Медведь корову может убить одним ударом.. У брата на Украине крышу сарая медведь разобрал, дал корове по башке, взял зубами за ногу, закинул на спину и ушёл в горы.. .

http://www.youtube.com/watch?v=iFJYw_hVUBQ
Богдан Рогинский
Лучший ответ
Rest And Travel что за горы в степях Украины ? басаевцы с голодухи наверно в горы утащили корову ?
Милинко Максимович Это он своё стадо племенную тёлочку умыкнул - селекционер!
Медведи опасны тем что не понятно когда они могут атаковать по их морде невозможно предугадать их намерения, гладить я бы их не советовал, выпустит кишки одним ударом.
Adaham Abdurahmanov
Он подкрадывается сзади, лапой сносит скальп, закидывает ветками и ждёт, пока протухнет, потом ест
Вася Хххх
Враньё всё! У нас дома два плюшевых мишки, и гладить можно и ни на кого мишки не бросаются...
Саша Федоров
Убивать просто из развлечения или злобы не стоит. В этом и будет проявления милости к животным.
**
***коляныч*** **
Такой, как на снимке быка одним ударом уложит.
Может, причем легко! Другое дело что человек умнее и никогда не подпустит медведя на расстояние удара лапой.. . Так с рогатиной на них и ходили!
Сергей Тяпкин
Серёга Ермалюк но у миши есть в характере сидеть в засаде, а реакция у него куда быстрее человеческой
Без причины тебя будет стараться не трогать. Ну а если уж нарвался тебе крышка своей когтястой пятернёй вспотрошит. И да оставит протухать куда-нибудь засунув ибо он падальщик.
Ну, может да, другу по лицу один ударил, повезло что мишка ещё не взрослый был, друг выжил, только глаза у него теперь нет, и лицо изуродовано, прям как у терминатора, а если б взрослый медведь попался, то и голову бы снёс легко, или рёбра вырвал
могёт, умеет, практикует
Crazy Prince
Поговаривают, он одним ударом разносит хребет крупным копытным животным, а уж что с человеком сделает, страшно и подумать. Хотя, много людей выживало после встречи с медведем.