Охота и рыбалка

в вашем регионе рыбалка платная или бесплатная?

Свердловская область. В основном бесплатная.
Edalet Babayev
Лучший ответ
Бесплатная. И только в частных прудах,
где разводят мальков искусственным
способом-платная. Ейский район.
Михаил Захаров
На всю Ленобласть, может пяток водоёмов и есть, но я даже не знаю, где они находятся. Нам хватает Ладоги, её барыги не купят.
за рыбалку платить деньги? да не в жисть!! ! бесплатная !!!
Двадцать шесть евро на год билет, рыбачить тремя удочками, в водоёмах прилегающих к населённому пункту (Восточная Германия )
Ловил и буду ловить где хочу, кому не нравиться под воду запущу....
Romeo Vachadze
Всякая
Виктор Жодик
Есть и та и та!!! !
Смотря чего от нее хотите получить!!!!
Ibodullo Abdulloev
У нас водоёмов в виде озёр, ручьев, речек и т. д, наверное по одному на каждого жителя. Так что пока платная не грозит ))))
Лицензия 10 евро в ГОД, и рыбачу где хочу и сколько хочу ( реки, озёра ). На море с берега до двух удилищ БЕЗПЛАТНО.
Оле Сказочник
60% водоемов арендованы, соответственно рыбалка платная.
Никита Вятчин
У нас рыбалка может и платная, только лично я ничего не плачу)

ЦАО)
Петр Хоменко
В Ярославской области - всякая, но предпочитаем больше бесплатную...
У нас в ЯНАО бесплатная)))
Артем Рыбаков
в основном бесплатная. платная, где частники повыкупили
Омская область - бесплатная, у нас очень много рек, озер и прочих водоемов, смысла арендовать нет
и такая и такая
У нас бесплатная. АО