Охота и рыбалка

Че за фигня??? Ходил на речку "блеснить" провел с обеда до 6 вечера, и не одной поклевки??? Забрасывал поппер, воблер!

Boris Churiov
Когда я вззял в руки первый раз спининг, мне сказал один опытный товарищ
" Представь себе, что каждый заброс это точка .
Когда этих точек БУДЕТ МЕТР
И НА ЭТОМ МЕТРЕ 3 - 4 КРАСНЫХ ТОЧКИ, ЭТО ПОКЛЕВКИ
Представил, ну если не боишься желаю успеха "
А ты думал наверно пришел, кинул раз 20 и рыбы полный садок ?
Нет, так не бывает. И не один километр протопаешь в жару, ветер, солнце с комариками.
Я тоже сегодня без рыбы пришел, да играла, да провожала воблер до берега, да испробовал все что было .
Это рыбалка, и гарантий тебе никто не даст ни на завтра, ни на неделю, а бывает по 5 блесен на дне оставляешь .
Все у тебя впереди, поймаешь не переживай .
Дмитрий Д****
Лучший ответ
Какие твои годы! Я, с трёхдневки приезжал с тремя кг рыбы и ни чего, пока жив. Жаба не душит! Нервы в норме! Значит всё в поряде!
Поймешь ты рыбака тогда, когда пройдешь неоднократно, надежды полный путь туда и горемычный путь обратно!
пускай тебя успокоит, что не только у тебя одного такое случилось, время от времени у всех бывают неудачи
это рыбалка - клюет вчера и завтра, и не у тебя. А если серьезно, то скорей всего не угадал ты с приманками, либо забросы делал куда попало
Июль - на рыбалку плюнь!
777 777_Zf
чтобы можно быть бы сказать что-то конкретное, опиши водоём и условия ловли (глубины, течения и тп)
если ты не в курсе, то как уже писали, днём рыба ловится плохо, тем более при такой жаре
Ловить не умеешь ...Ждать надо было до 9-ти хотя-бы, часто в сумерках за пол-часа ловишь больше чем за день, а в обед когда яркое солнце и жара на блесну ловить разве, что на течении или горной реке ...
да а в полседьмого как начало клевать и клевало до заката жаль что вы ушли и не дождались вечернего клёва.
жара .на глубину ушла.
Почти у всех такая фигня!
рыба ушла на йух
Тоже самое было вчера со мной ни одной рыбы. Думаю всё из за жары
в прошлые выходные также блеснил и тоже ноль результата
Потому что клевало вчера и будет завтра)