Охота и рыбалка
А вы когда рыбу ловите иногда ее отпискаете в воду или в садок кладете? Вот я отпускаю иногда
Мелкую стараюсь отпускать всегда если только она не повреждена при вываживании. Если все таки повреждены жабры или еще что после чего она все равно не выживет то кошке домой забираю.
По весне отпускаю много, чуть ли не больше, чем оставляю. Зачем брать шалупонь, если можно наловить качественной рыбы! Когда у кошки рыба заканчивается, тогда беру всё подряд. Кошке по барабану размер
Мелочь всегда отпускаю. Мне хватает нормальной рыбы. Кошку не держим.
Ну а что ещё делать вот с такой рыбкой?
Конечно отпускать, чтобы доросла вот до таких размеров
И тогда уже можно забрать

Конечно мелочь отпускаю! Пусть растет. Вырастит потом поймаю :-)
В садок, а потом выбираю, сколъко мне надо рыбы и осталъную ВСЕГДА отпускаю.
А я вообще не убиваю ради развлечения и от скуки
Юрий Васильев
Respect.
Малявок всегда отпускаем. Но бывает, что несовместимые с жизнью увечья она получает при заглатывании приманки, тогда приходится кошки брать - не засорять же водоем .

Вот я сегодня с утра отпустил 3-х подлещиков от 200 до 600грамм
Дома еще есть свеженькая а на рубалку не идти не могу
Иногда-да а иногда нет. Почему-потому...
Я больше рыбачу для души, более половины отпускаю, беру только на свежачка пожарить с лучком.
Мелочь отпускаю, нах она нужна
Практически всю рыбу отпускаю, за исключением травмированной. Рыбу мало просто отпустить, её нужно отпустить правильно!
Есть интересный рассказ: http://www.mushki.ru/sh/Stat/etomi.html
я не отпускаю, т. к самую мелочь все равно отдаю кошке
Nikolai Babenko
Ух какой жадный!