Охота и рыбалка

Что для вас самое главное, самое приятное в рыбалке?

Ведро рыбы)
!!!тот Еще Эгоист!!!
Лучший ответ
когда чувствуешь сопротивление рыбы
B-Boy Lazya
Когда у тебя леска 0.2 и сидит на крючке сазанчик на 3 кг. Это надо самому испытать, так не передать словами.
Елшат Т,е
вот ведь вопрос -если отпустить мелочи такие как вязание поводков их изобретение и дороботка отливка грузил их покраска покрытие -так же попловки ну и сопутствующее подготовка коня его тех состояние -и вот назначен день настал тот час -я выкатываю своего ищачка со второго этажа спускаю баулы обвешиваюсь и в путь зазноба рядом за штурмана -первым делом капнуть червичка не самое приятное но это соревновательный процес рядом 10 морд и каждый думает что он мастер но у меня и кошка лучше и трос длиннеее и кидаю я точнее а значит каждый заброс приносит горстяку червей пока я 20-25 раз кинул жинка перебрала и вот мы уже мчим к месту ловли -приехали как домой камни плиты всё выложено с удобством минуты на разбор снастей и подготовку вот уже жинка первую рыбу вытягивает а я только досаживаю последнего червя на крючёк и вот заброс ну и покатила душа в рай *-только и это не самое главное так как у нас соревнование кто шустрее и больше вытянрет экземпляр *и так до той поры как солнце скроется за горизонт*потом сбор и дорога домой подятие моцика на 2 этаж это разминка и бегом в душивую кабинку вода придаёт силы потом перекус и чаепитие -что может быть лучше большого бокала ароматного крепкого сладкого чая горячего ***летним вечером лёжа под сплитом -момент про шоркин поркин я специально пропускаю чтоб не будить фантазии -и когда засыпаю положив руку на булки зазнобы улыбаясь и последние мысли в этом дне типо конкретно мы сегодня порыбачили жисть удалась !!!хрю брь хрю брь хрю брь! наверное всё это и есть самое самое -но рыб мне один чёрт жалко!!!
сильная мощная поклёвка когда удилище сгибается в дугу, когда передний хлыстик начинает дрыгаться как сумашедший вот тут наполнение адриналином.
Для меня, это когда я усталый возвращаюсь домой.. .
Устал физически, а душой отдохнул!
Для меня -улов. Я не верю что главное это участие, соединение с природой, позитив и тд. Это всё очень классно, но всёже для меня рыбалка без хорошего улова это только позитифф а не РЫБАЛКА.
Shuhrat Kalonov
Поклёвка и первый заброс....
Ms- Good
сборы....
Ирина Иванова
Азарт, борьба с рыбой - кто кого. Особенно если на максимальной нагрузке снасти работать, адреналин так и прёт )
Ермек Досов
Общение с друзьями, азарт и порция адреналина при вываживании рыбы.
Слава Зиненко
не буду оригинален, но главное: ЕДИНЕНИЕ С ПРИРОДОЙ
Отдых от города, сам процесс ловли
всё, от оснащения снастей для рыбалки, до возвращения домой после неё

и как же хорошо (например) после зимней рыбалки, когда пришёл домой весь измёрсший, уставший, лечь под тёплое одеяло и уснуть, такого приятного и крепкого сна у меня никогда не бывает

а рыба? рыба не главное, главное новые места, красочные пейзажи, "духовный" отдых
Когда жена чистит рыбу.. . Я балдею!