Охота и рыбалка
Подмкажите идем на карася вечером на что как его ловить?и почему не тонет леска?
это прикол такой про леску? на балтушку ловите (манка с местной водой размешивается до тянучего состояния)
леска не тонет потому что глубина маленькая
начнем с того, то у тебя не леска, а технический монофил : производство лески - это сложный процесс. Ее качество, помимо технологии производства, зависит от состава исходного полимера, входящих в него добавок, а также от пропиток и покрытий, которыми обрабатывают поверхность лески. Специальные добавки и пропитки обеспечивают прочностные характеристики, устойчивость к воздействию ультрафиолета, воды и химически активных веществ. К сожалению, некоторые «предприниматели» , вместо специальных рыболовных лесок закупают технические полимерные монофилы, а потом разматывают их на шпули с цветастыми этикетками и продают рыболовам. Отличить такую подделку от рыболовной лески при осмотре практически невозможно, разве что по цене: производство технической лески обходится намного дешевле рыболовной. Используемый в качестве рыболовной лески, технический монофил практически моментально теряет свою прочность. Потом приходится слышать, что монофильная леска недолговечна и менять ее надо чуть ли не после одной рыбалки. А на самом деле не надо просто приобретать дешевые подделки.
а карася легко поймать, тока кино посмотри:
тут я вижу видео. но дело в том что есть водоёмы где плотва . горчички и прочая мелочь ростительную приманку на лету глотают. выползка и того стаскивают. а в основном на геркулес можно с печеньем. хорошо на перловку.
самая приманка это червь навозный.!!!
...Перловку... Кашку и Плов.. .
G.G.
в школе надо было учиться, хотя бы на тройку
Леска легче воды.