Охота и рыбалка

вопрос к знатокам: Что главное в рыбалке?

Рыбак.
Dmitriy Bykovskiy
Лучший ответ
Осенью - лягушки, летом - терпение )))
Тима Буран
Ружьё не забыть.
Словить то, ради чего ты начала рыбачить ...
Тонь! А тебя точно НАСТОЯЩАЯ рыбалка интересует?!))))) ) Если да то тогда отвечу так: - В рыбалке главное - ОТДЫХ!!!
Даниил Нетёсов
Что бы магазин рыбный был не далеко)))))))))
Желание....
Деньги
Anzori Kapanadze
Терпение и умение ждать, а вообще важен сам процесс.
Главное?? ?

Главное, чтобы дети и жАна были здоровы!!! !
И отношения такие.... чтобы кофе в постель!!! !

И... после любви ...хватанул рюкзак.. .
и мотанул казак
по полю ..до речки
где щуки
- делают свечки!!!!
Miha Fortov
много мнений на этот счёт -пологаю я что главное встать и пойти -сделать шаг в этом направлении сейчас у каждого мужика снасти лежат у одного в гараже у другого в кладовке у третьего под кроватью как самое дорогое-а вот нет у многих самого главного не смотреть на других а подорватся самому и к водоёму -а вечером придти домой уставшим как собака голодным но счастливым что отловился на совесть -!!
Что б жена не пиз-ла когда собираюсь.
Александр Микрюков если жена мешает рыбалке брось её-жену!
Найти себя в Природе.
Шакида Шаки
процесс!
Михаил Федоров
Наживка))))
дети !
Рыбалка-это мой мир, светлый, чистый, без чернухи и политики, отдых для души. В общении с природой сам становишься лучше, мудрее, вся суета мира кажется действительно суетой. И не важно есть рыба в садке или нет, увидишь рассвет… и по детски счастлив. Я без рыбалки существовать бы не смог. Вернее, существовал бы, но не жил

зы. ЛИ. ты мальчик или девочка или и то и другое, а ? :-)
Вадим Котов
Владимир Хромов Хороший клип!! За живое задел)
Чтобы БАБ рядом не было!
Главное в рыбалке - это настрой !!!
Нет настроя ...можно даже удилища не расчехлять, уловов можно не ждать ...

А далее можно сказать про место, прикормку, друзей с кем приехал, а если не поймал приплести погодные условия.
__________________________

ЕСТЬ НАСТРОЙ - ЕСТЬ И РЫБА !!!
Сергей Ищенко
Наливай да пей))
Процесс !!
В рыбалке главное ВСЁ!
Не одного рыбака не увидел в предыдущих ответах! !
Хорошо когда пришел с утра на водоем. . закинул удочки. . и уже спокойно себя чувствуешь! А если рыба начнет клевать, тут вообще сказочный день начинается!!
Федор Зеленцов
В рыбалке - главное это ловить рыбу
Max Kalashnikov
водоём
S#
S@nёk ####
Ти-ши-на, река парит, Солнце не взошло, но видно все, и ТИ-ШИ-НА!!!
Водка!
Karan Marwah
наливай да пей
Иван Борзых
что б КУЙ стоял !!!
Роман Фокусов
побольше пойманой рыбы, а вообще просто люблю быть на природе. Дома не могу находиться.
Антон Мотлич
мужик пришел на рыбалку весь на фаршированный и снасть и оснастка, ну ни куя не идет рыба, пришел старик палка веревка крючок, и ловит одну за одной.
Мужик спрашивает на что ловишь?
Старик на червя.
На следующий день этот же мужик опять ни куя.
Старик снова ловит.
М: Старик на что ловишь?
С: На опарыша.
М: как ты узнаешь на что ловить сегодня?
С: Ну это просто, просыпаюсь, если куй лежит налево, то червь, если на право, то апарыш.
М: а у меня стоит.
С: ну и дурак, когда у меня стоял, я на рыбалку не ходил, я баб пер.
736-742 и южный, юго-западный.. . Знатоки поймут, ответ однозначный)))))
Евгений Семиненко проявились "знатоки")))) , оценили ответ - от с ними я пойду рыбалить!))))
Главное - найти правильную точку!
Алексей Башкиров золотые слова ! со всех сторон
Азарт!
водочка под шашлычёк и тихий вечер...
Процесс
Не поймать три ПЕРА))
что ты не на работе, ни дома...
Рыба!
знать места