Охота и рыбалка

Меня вот давно интересовал такой вопрос: какой кайф мужик получает от рыбалки?

Сакен Ауезов
И женщина и мужчина кайф получают одинаковый. Главное поймать хоть что нибудь. БычкаКамбалу! Минтай!
Удовольствия море!!! !
Жаль, что часто женщину легче на секс уговорить, чем на рыбалку с тобой съездить.
Виктор ....
Лучший ответ
Так ведь там русалочку можно поймать, этим летом вот какую поймал!
Сакен Ауезов Ага,мечтатели))))))))
Вытаскивание рыбы весом более 1- го кг это не передаваемый экстрим, упорство и сопротивление
сам хочу узнать, охотиться интереснее всего на себе подобных
Если бы ты съездила на рыбалку с настоящим рыбаком, ты бы всё поняла.
Sasha Strelec
Ну мы получаем кайф примерно раз в 5 больше чем Вы от посещения разых бутиков и примерок там различной одежды, белья .
Интерес, любопытство, являются составными желаниями познания.
Самообучение, это очень хорошо.
Даже глядя на твои крашенные волосы, можно поверить, что тебе это действительно интересно.
Если тебя тут кто то пошлёт на *** , не обижайся, принимай это как издержки на пути познания )))
Sergey Sen'kevich
Жаль по правилам проекта не могу больше 5-ти фото выкладывать ...Я бы показал, то что я испытываю находясь на рыбалке.. .как то так ...)))
отдых от надоедливых жон.
Иван Каганец
Посмотри особенности национальной рыбалки !!!Философия!!!!
The West
когда мужик перестаёт получать кайф от общения с женщиной... он начинает ездить на рыбалку....
Ruslan Jamalov
Купите удочку и сходите на рыбалку... там и поймете.:))
Илья Братищев
Сакен Ауезов Ходила три раза-ничего не поймала,кроме трёх огромных коряг!Кайфа не получила((
ну так ведь чувствуется на конце живое :-)
Javlon Sultonov
Такой же как женщины от норковой шубки и жёлтых побрякушек. Практически оргазм.
Сакен Ауезов Фига себе заява!
Алексей Хмыров А если женщина не получает оргазм от норковой шубки и жёлтых побрякушек? Она тогда и не женщина что ли?))
азарт, типо добыдчик
Ну рыбалкой не только не только "мужик" увлекается но и "бабы". У них и спроси.
Aziz Qironov
Это как девушки больные шопингом, только лучше )))
Gabid Tapin
поклёвка крупной рыбы равна оргазму. второе наверно тебе известно ну а теперь думай.
нормальный. . спроси лучше от наркоты, спиртного )
Ramil Rakhimi
рыбалка это непередаваемые имоции на которые нежалко ни денег ни времени ни сил. Рыбалку нельзя с чем то сравнивать, это просто такое состояние души когда просто хорошо....
Кайф бывает разный.. . я не рыбак, но могу предположить, что испытав радость от любимого хобби, он получает и делится удовольствием в т. ч. и с дамами!)))
Такой же как и от секса, только гораздо продолжительный и не предсказуемый...
тебе не понять
Отдых на природе, общение с друзьями, отдых от своих жен (иногда он нужен) , ну, и, конечно, - азарт...
От того что ты спать лягла