Охота и рыбалка

А для Вас,что самое главное на рыбалке?!? =)))

А что для Мужчины - Женщина, а для Женщины - Мужчина? Это, по большому счёту, целый Мир, от ощущений до процессов, и в этом Мире - ЖИВУТ, собственно, это одна из составляющих полноценной жизни. То же и Рыбалка, со своими красками, переживаниями, ощущениями, чувствами, эмоциями.. . Я бы сказал, это отпечаток самой Жизни! А жизнь у каждого человека своя, не похожая на другие.. .
РС - не оценки ради, но, чтобы было понятно...
Никита Никитич
Лучший ответ
Кенесары Избасов хрошо сказал !
Отдыхаю от городского муравейника
Чтобы муж был рядом)) ) Помнишь, каково мне было, когда я отпустила тебя на пару часиков отдохнуть, поспать, а сама осталась одна? ! Уже стемнело к тому времени... Бррррр!!!! До сих пор не по себе от воспоминаний.... ((((
Дмитрий Ключка
Главное настроение!
Утро, тишина, парок над водой, солнышко восходит и начинается волшебство!! !
Павел Чернышов
тишина и желательно одиночество.
Артур Рощин
Купить в магазине рыбу, чтоб потом было из чего на рыбалке уху варить.
Женя Журавок
Что бы водовка всегда была холодной!
Рустам Ага
поймать большую рыбку да лезку не порвать!
Azamat Avezov
для меня просто отдых
сам процесс, уха свареная на костре, водочка в меру, и тишина
Кирилл Щербин
Одиночество !
И Рыбу поймать, именно РЫБУ, а не "рыбу" ...
Валера Роганов
Хотелось бы чтоб у меня ловилось, а у других нет.
Руслан Руслан
Для меня это спортивный азарт если на хищника, томительное ожидание хорошей поклевки если это мирная рыба! Адреналин при вываживании рыбы, сильнейший стресс если рыба срывается!
Желание гордо принести домой трофей, увидеть восторг жены и при этом подумать : " Вот видишь, не зря я на рыбалку хожу! "
Общение и не всегда с людми.
Абзал Жаненов
Водка
Отсутствие коллег рядом... Понасирают, кульки побросают, потом срач на берегу!
Время активных действий, суета, городские пробки, офисная возня, заботы, заботы… Но, среди множества прочих, существует одно занятие, способное ввести нас заново в состояние абсолютного равновесия, этакое медитативное действо – это рыбалка…

Ведь, по сути, что такое рыбалка? Возможность отвлечься от рутины ежедневных проблем, встретится с друзьями-единомышленниками, или же просто оказаться наедине с природой, насладиться сочными красками заката, или встретить на берегу водоема рождение нового дня, пробивающегося сквозь легкую дымку тумана… Рыбалка - это целый мир.. . мир рыболова!

Рыбалка – это не просто увлечение, это состояние души, религия (если угодно) , особая форма осознания мира и отношения к окружающей нас природе…
водку можно пить везде!! ! А рыбалка может быть только на природе.. . вот и цените.. . В рыбалке - есть все - азарт, наслаждение природой, радость улову, запахи и ароматы из котелка, соперничество, эстетическое удовольствие.. .
выпить там тож можно рюмашку, но это явно НЕ ГЛАВНОЕ!! !
в конце концов это еще и ко всему спорт :)
бухло
смотрю все пишут одна мысля водка.... алькаголики блиннн.... на рыбалке вредно пить утонуть ведь можете и за вас и переживают подумайте о семье о детях у кого есть и так далее.... ) ну что для меня это место которое словами не опишешь для кого то выехать от городской суеты и побыть на реке чистым воздухом подышать раслабится забыть на время работу чертовую, отработать навыки ужения рыбки на что она заинтересуется в этот день.. . для кого то просто посидеть рядом с речкой полюбоваться на рассвет и туман утренний для кого то уехать на несколько дней прожить на природе сколько то дней и сварить классную аппетитную уху.... все считают рыбалка отдых а хотя в рыбалке такой труд что устаешь потом хотя ничего не делал ведь надо еще поймать заинтересовать рыбу на приманку насадить наживку правильное место выбрать и найти стоянку рыбы все это знания это вся школа которой мы проходили класса с 1 и по 9 или 11 то же самое и рыбалка... .

и что еще главное это общение с рыболовами ведь посторонний человек который не увлекающей рыбалке или не интересуется для рыболова он не интересен....
Андрей Пчела
Дичь для нас самое главное на рыбалке...
Артем Дацко
не нырнуть с берега, когда пытаешься поплавок подальше закинуть =)
поймать трофейный экземпляр
сам процесссссссссс....
Алексей Старк
Испытать свою интуицыю, начиная от выбора места и заканчивая наживкой.
процесс...
хороший прозрак
Уединение.
Дд
Дддддд
Рыбалка))
Главное это умиротворение! Возможность побыть наедине со своими мыслями! Запах водоема, он так хорошо расслабляет! Это так хорошо оказаться ранним ранним утром на водоеме и слушать как просыпается природа! Ещё мне очень очень нравится рыбачить в тех местах где НЕ ЛОВИТ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, так здорово иногда остаться без связи :)
чтоб клювало