Охота и рыбалка

Как вам экипировка?Вам попадаются такие фраера на рыбалке?

К тому что видите,добавьте чёрные брюки со стрелками и плетёные черивички с острыми носами.Я думаю стоят они не одну штуку.И в этом во всём,он шастал по этой дороге целый день.
Да уш, круче только бельевая верёвка... .
А вот интересно, снасти у него какие? ..поближе бы рассмотреть....
Bekmurat Jusupaliev
Лучший ответ
Александр Вечеркин Спин у него за 9 р 20 коп.Ну помнишь, были дюралевые Питерские,а катуха не Китай точно.Близко,я не рассматривал,но судя по звуку шпули,сделана она из хорошего материала.У меня так шпуля звенит на Окуме,если по ней шёлкнуть или случайно задеть.
Один на причале жаловался, что утопил спининг за $1000 не считая мультиплексорную катушку, глубина 45-50 метров, вода +4-6, конечно никто не доставал...
Нее, ну что вы так на собрата -то?? ? Может баксы карманы оттягивают, а вы ржете . Нормальная походная одежка для сера - джентельмена . Правда на открытие летнего сезона я был одет поскромнее, но ...с новой катушкой был, 11 подшипников .
Подарок . Вот только не понял почему в такой пасмурный день и в очках ???
Не одну штуку чего???? Если зелени, то забавно а если рублей ну вот так вот у него получилось))))
Ильяс Оразбаев
Александр Вечеркин Да хоть чего.По таким лужам, даже кросы жалко гробить.
Надо было в машине наливать, а вы на природу вывели, да еще спининг дали
Александр Вечеркин Среди нас,таких фраеров не водится.Он из другого лагеря.
что за не уважительное отношение к собратьям по оружию-чел может себе позволить находится на отдыхе как ему хочется, что лучше если он в промасляноцй фуфайке приедет и в кирзачах жмущих под мышками ,
Александр Вечеркин Значит на дискотеку можно идти в валенах,с ящиком и шнеком?
Не важно, во что одет, главное - умение ловить.
"Люди в чёрном 3" репетируют . Инопланетяне спрятались в канаве.
Serik Kenjebekov
Элементарно Ватсон !
Влад Хелетий
Видать он просто РИСОВАЛСЯ ))) Тип ...Чистюля ...Дарданит ему в качель !!!

Жаль ему бульдозер дорогу не попортил.... Вот бы я посмотрел на его сайгачества )))
Михаил Трухин
у нас больше телогрейка да сапоги резина
молодца джентельмен) ) Такой и коня на скаку и в горящую избу) )
Николай Val
ну и чего такого.. . каждый одевается как хочет, ..ну или может. .
в 80 годы в Балаклее видел как на плантацию с арбузами - которые собирали бомжеватого вида корейцы - приехал их босс - на джипеи белоснежном спортивном костюме адидас и белых кросовках - и он во всем этом лазил по полю после дождя - когда чернозем липнет ко всему круче чем суперклей...
Ра А
Мужик в этой местности бродит,
Коней на скаку тормозит.
В горящие избы заходит,
Наверное, он - трансвестит....
Евгений Пандин
хахахаа) ) В принципе, каждый в праве ходить в чём хочет.. Но посмеялся я от души))))))))
Вадим Ницика
Александр Вечеркин Конечно,Коля!Оно самое!Через безперильный мост.Вчера подушили карасика.Клевал плохо,но весь от 300 гр.Я наловил около 6-7 кг,но крыса-сука прогрызла дырку в садке и весь карась разбежался!Осталось 15 хвостов,помому что зацепились своими зазубринами за садок,а так бы и эти убёгли.
Обычный ботаник косящий под рыбачка.
Rustam Sadiqzadeh
Александр Вечеркин Тем не менее,он поймал за день пяток костылей от 300 до 700 гр,пока,я налавливал своих 6 кг карася.
Сергей Спиридонов на рыбалке нет ботаников и бандитов есть рыбак и брак-давайте чтить кодекс рыбалова-который чётко гласит -рыбака видно по улову а не по экиперовке
Она не пришла на свидание, он решил рыбку половить, не зря ж приехал
∙Ф
∙ Федор ∙
Александр Вечеркин Не хилое место для свидания!До ближайшей деревни 10 км,до ближайшего села 30 км,а до города 150 км.
всё просто... таких Джентельменов не стоит брать на рыбалку! (я от таких "пассажиров" давно отказался!)
Rusel =)))
Дык может это его мечта такая, порыбачить в костюме за *****доларов)) )
Я кстати давно об этом подумываю... может как-нибудь.. .
в рыбалке ведь главное не пойманная рыба, а сам процесс, этот чел всё правильно понял :D
Олег Поляков Да почему мечта. Порсто нехватка времени на переодевание. Я давеча тоже на часик в лодке в таком одеянии ловил. Народ тоже поглядывал с лёгким недоумением)))) Так и поймал с десяток
У меня в рабочей и парадно-выходной машине по походному спиннингу с мепсиками лежат (китайские телескопы с толковыми катушками) как раз на такие случаи как на фото.... Когда едешь куда-то по делам, а там водоём шикарный и так свербит закинуть ...---Там мне уже всё равно во что я одет, бывало и в костюмчике босиком с подкоченными штанами по берегу бродил ...Сейчас поумнел конечно - вожу сменку с собой на случай если приспичит.... Может этого человека тоже задолбало всё и он решил Оторваться....
Решил русалку снять
Muhabbat Balaev
Я видел в кожаном пиджаке в рубашке и галстуке ловил на спин. Желание ловить не зависит от вида одежды
Таких бы рыбаков побольше, глядишь и рыба бы водилась в больших количествах)