Охота и рыбалка
А Вы ловите на обычные закидушки?
Я, лично начинал ловить именно на закидукши. Ловил, исключительно крупного карася или густеру, изредка и плотва попадалась. На даный момент, я ловлю на фидер, он более уловист, чем обычная закидукша.
Ловлю на них налима.
Да, конечно. С ночевкой когда едешь.. . грех не закинуть штук несколько.
И до сих пор кидаю просто она (закидушка) стала более совершенная, из простого мотка лески с грузилом и нескольких крючков на мотовильце перекочевала на фирное удилище с катушкой а оснастка стала более совершенная присутствует кормушка поводки и тд .Вот от такой закидушки
перешел к вот такой
http://feederok.ru/vodoem/1.html http://bagor.info/

Успешно, причем.
Лет 20ть назад последний раз был....
Да. В дальних поездках. Иногда ставим, что бы спать не мешали, на противоположном берегу от лагеря, если там есть пляж, вечером. Утром переправляемся на проверку. Но вот только процесс постановки - не закидывание. Живца, уже насаженного на крючок, пешком заносим на необходимое расстояние. Так он меньше травмируется.

Не, люблю активную рыбалку. Раньше всегда с удочкой, донки кидал (когда был школьником) .
Сейчас только спиннигом ловлю- и рыба больше и адреналин скачет как угорелый.
В любом случае, рыбалка- это отдых, единение с природой... если вы любите закидушки и получаете от этого удовольствие, то ловите на них.
Рыбак рыбака видит издалека =Р
Респект рыбакам =Р
Рыбак рыбака видит издалека =Р
Респект рыбакам =Р
да бывает)
Да ловлю.