Очень! Как рыболов скажу, что самая лучшая для меня пора рыбалки, это - весна. Очень жду уже весеннего тепла.
Быстрей уже март! Ведь начиная с марта, я могу ловить плотву, как на поплавочную удочку, так и на фидер.
Охота и рыбалка
А Вы уже ждете весну? Лично я, да!
эээх не травите душу господа и дамы -до весны ещё как раку до китайской границы -я тоже жду апрель чтоб занырнуть почти 4 месяца -
Я к ней начинаю потихоньку готовиться.
Я могу еще потерпеть до Нового года и на этом все.
Пока не жду. Ведь зимой мой и дочкин день рождения.
И еще кое-чей.. . ))))))))))
да ты че? ? еще даже зимнюю рыбалку не открыл!!!
А чем тебя зима не устраивает?! . Она только начилась, А тебе уже весну подавай.
быстрей бы
Мля дайте первый лёд первый снег новый год 23февраля 8 марта а после кому как кому апрель кому февраль
Да конечно жду!!!!
лично я жду денег и лета)
Я жду только зарплаты
Весна это самое пративное время года! вечно слякоть, дожди! а зимой оделся потеплей и иди! да рыбаки - охотники только Зимы и ждут !! кто не прав - тот просто не понимает этого, и как то будет лучше когда у тебя на НГ столе будет лежать своя пойманая рыбка там мяско! а так надо будет покупать! я вот лично не помню когда мы покупали рыбу, мясо! я вообще считаю что те кто "не Рыба- не Мясо" это не люди, а так ...О
Да Так хочу весной на спиннинг половить
да но весна не скоро еще и новый год не встретили
Через зиму не перепрыгнешь. А жаль.