Охота и рыбалка

Напишите пожалуйста перечень документов, необходимых для полностью легального получения оружия
Переписывать не буду, желание если есть, посмотри тут про получение легального оружия....
Ты ж крутой. Не можешь сам это узнать в ближайшем УВД?
Алексей Милашенко
мне нет 18-ти
Вначале ВАМ потребуется -
Обратиться к своему Участковому и подать ему заявление о желании.
Он на основании вашего заявления делает запрос о ВАС ( о ваших нарушениях ) Если все ОК !!!
Выдает перечень, что вам требуется сделать, чтобы ЛРО рассмотрел ваше заявление -
Собираете справки
а) Нарколога, ( районного )
б) Психолога, ( районного )
в) Общая медицинская справка ,
г) фото 3Х4 ( 4 штуки )
д) устанавливаете в доме сейф ( оружейный )
Опускаю процедуру работы сотрудников ЛРО.
Ну и неотъемлемая часть перед получением - экзамены на знание>>>
1) Правила применения оружия ( как применять, стрелять )
2) ТТХ - оружия ( возможна неполная разборка оружия и вопрос: "- Как называется деталь, которую Вы сняли с оружия ?")
3) УК РФ - статьи № 37, 38,39, 222, 223, 224
4) ФЗ "ОБ Оружии " ( в основном к какому виду относится ваше оружие ст. 3, ст 22, СТ. 24 - ВАЖНО!! ! )
5) Реже спрашивают - Первую медицинскую помощь
Собираете справки
а) Нарколога, ( районного )
б) Психолога, ( районного )
в) Общая медицинская справка ,
г) фото 3Х4 ( 4 штуки )

От 1 и далее. Любая из этих купюр в качестве документов подойдет. Было бы нужное количество.