Охота и рыбалка

Мужики,как показать руками выловленную щуку длиной1,5 метра?

у меня размах поболе будет.. .
ну если меньше от земли одной рукой показывай...
Тима Леунов
А проще сделай, рядом сфотографируйся и в сеть выложи . Удачи тебе при ловле БОЛЬШОЙ РЫБЫ !!!
лучше показать какие у ее глаза...
Михаил Шокаров
Не рекомендую... опасно... вывихнешь...)))
Rustam Aliev
Ногами...
Если только подмышки подрезать....
Андрей Новиков
раскидать руки Во мужики три раза вот так"
А чё у тебя руки короткие? Тогда покажи какие были глаза.
Zhangeldy Zhanat
вообще то размах рук равен росту с погрешностью 0.5 см - вы что карлик? я понимаю проблемы показать cщуку от 1.8 до 2.10 но полтора метра не проблема Как вариант - расчертите правую руку по 5 см от кончиков пальцев до плеча - зная свой рост не сложно отметить
были на рыбалке на речке Иловле поймал щуку в первый раз на жерлицу из нас троих жерличников я поймал самую большую ..на 1кг 300 гр . подбегает коллега поддатый и давай: безмена нет? нет! "а рулетки"- тоже нет ..он давай ее пядями мерить и когда дошел до её пасти она сделала "Ам"и все смеялись а я запомнил свою щуку ...давно это было лет 12 назад...
Ну вы даёте, ха-ха-ха....
всунь в рукав метровую рейку, тогда сумеешь...
Nurillo Kurbonov
В чём вопрос то?
У человека размах рук примерно равен росту.
Рыбаков ниже 1,5 метра я встречал ну очень редко...
ты размер ее глаза покажи
Ты сначала поймай!
А так-просто встань около её головы схвати за глаза и приподними.
Но сначала её лучше поймать..
Nurbol Menisbaev