Мужчина хотел секса, а мне хотелось+ душа(любовь). Жду...-нет его, не сплю, сжигаю себя...
Очухалась...,буду, как вы -секс и....досвиданья. В 2-4-6ч. утра секс закончился - пошел ВОН.
Мне доктор прописал секс и я к мужчине относилась, как к лекарству.
Пошли предложения: любовь -морковь...Но...я уже не хочу. Удовольствие и...пошел ВОН.
К чему я все это.
Сейчас мне 50 лет. У меня все есть.(???)
В прошлом году попробовала ответить на предложения одоного из мужчин - жить вместе.
Продержалась 3 месяца. Хочу жить, так как я хочу!!!
Теперь у него другая женщина, а у меня....
Подруги зовут познакомиться..,,а у меня в ответ...-тишина . Это старость???
Охота и рыбалка
поохотиться на мужика???
Это климакс и маразм)) ) Живи как хочешь.
Просто представь что будет с тобой в 60 лет . Представила ???Будешь сидеть возле подъезда и тупо гавкать на всех проходящих мимо .
От злости что тебя никто и не когда не пожалел, не подарил букет цветов, не помог пропылесосить . От того что у тебя тупые ножи которые не режут, и гвоздя забить тебе не кому . Жизнь прошла мимо тебя, пока ты сама собой любовалась . У тебя есть много барахла, но нет двойняшек как у меня . Тебя никто и никогда не попросит рассказать сказку перед сном, купить боольшоеее мороженное . Ты осталась на обочине любуясь только сама собой . Не стоит тебе выходить на дорогу и мешать движению жизни, ОСТАВАЙСЯ НА ОБОЧИНЕ И ЛЮБИ ТОЛЬКО СЕБЯ !!!
Чушь какая-то! Продержалась 3 месяца говоришь и хотелось тебе + душа (любовь) ? Ты вообще, прежде чем сойтись с кем-то, хтя бы отдалённо представляешь чего ты хочешь в результате получить, какие интересы, не только свои личные, ты готова разделять со своим визави? Хочешь жить с мужиком оставаясь независимой, но при этом не брать в расчёт независимость того с кем живёшь? Естественно, что ни хрена у тебя не получится. На любви, о которой вы бабы только и толкуете, можно продержаться в молодости год, от силы два, пока рутина не заела, пока у бабы инстинкт репродуктивный в разгаре а у мужика торчком стоит. А когда ты свою, эту детородную функцию выполнила, отношения совсем на других принципах строится должны. Сходи лучше на рыбалку, посиди на бережку, подумай, может к 60-ти годам и поумнеешь.
старость это когда засыпать не хочется чтоб не просыпатся в одиночестве и в осознании что ни кому не нужна, а в полтинник всё только начинается, дети отваливаються -внуки уже под себя не срут а только ждут подарков к празднику ,
вот и время занятся собой подумать нужен ли он тебе вообще этот му * если жила сама себе вольная кошка а тут под сраку лет будет тебе под нос всю ночь храпеть, утром его нгаколрмить напоить обгладить обстирать -богатого чтоб без проблем на всех не хватит а что попало тебе не нужно вот и решение, следи за собой чтоб фигурка была одевайся хорошо и копи раз в месяц как приспаичело сняла френда молодого оторвалась и опять до следующего раза, только гдето что то не срослось в жизни у -тебя -от этого всё пендалем и полетело, ни о чём не жалей и думай о хорошем 50 это не срок это опыт а опыт дорогого стоит -удачи тебе в новом году !!!
Это глупость. После 40 весь нигатив углами выпирает. Если деньги есть, заказывай мальчиков по вызову. Только не переборщи с экзотикой, чередуй телефоны - 01, 02, а по 04 так аж в противогазе приедут. 03 не советую, может быть груповуха (в бригадах встречаются женщина часто) , а после 2-го раза может приехать бригада мордоворотов с кофточкой на завязочках и с длиннющими рукавами. Удачи!
Да. Пропала фертильность и либидо. Я вас огорчу-вы уже и мужчинам не интересны-разве что озобоченым и дефектным.
вопрос понятен просто таких мужиков у тебя был не один и ты ушла в скорлугу сказать честно ты просто боишься заводить душевные разговоры из за полученных травм и нашла выход в сексе и еще потому что климакса у тебя нет до сих пор проблемы с маткой полипы мастопатия не ищи женатых семью в такие годы редко кто бросает он торопится домой и в голове у него после секса уже одно что наврать жене где был ему уже не до разговоров найди вдовца самый лучший вариант и поста рше лет на пять у него уже не так стоит вот компенсация и будет в душевных разговорах пишу ты так как ровесники немного старше удачи
Поохотиться на МУЖИКА - это просто - до первого магазина, и будешь с добычей (это как ротана поймать) . Но тогда и живи с ротаном.
А вот познакомиться с МУЖЧИНОЙ - это нет. для этого надо много усилий приложить (это - как сазана поймать) . Зато будешь жить с "сазаном")))) Только сазан - он умный и сильный. может и леску сорвать, и крючок обломать, удилище в дугу согнуть и переломить. Учти эти факты. Удачи!
Это в Ж+++++++Е Новый ГОД!!
Лен, ты моя, я тебя искал всю жизнь.
Мне сей час 52.
Подари фото, а лучше душу.
Евгений Геннадьевич Жилкин. (Евгений Петров)
Ты прости, что я сразу на ты, но где ты?
Мне сей час 52.
Подари фото, а лучше душу.
Это старческий маразм.
пуля в голове. ИМХО. (без обид)
Я всегда охочусь.. .

трудно сказать))