Охота и рыбалка

Кокого зверя можно убить

Кокого зверя можно убить, если карабин стреляет 9х18 пистолетноми потронами, длина ствола 60см , тип механизма продольно скользяший!
Увм Лечебница
Лучший ответ
Пройди пристрелку оружия на стенде. Охотники, чтобы не потерять меткость часто делают это. А вот после подготовки купи лицензию у охотничьего хозяйства на отстрел той дичи, что заявлена. С твоей винтовкой можно поработать по зайцу, лисице, рябчику, глухарю, тетереву... ( утка? ) И лучше установить оптику, чтоб уж стрелять так наверняка, не оставляя подранков.
Полюбому самоделка. Оч хотельсь бы фото и тд...
Mubariz Zarbiyev
Чё это за карабин такой - под патрон от ПМ? Самодельный, что ли? Он хотя бы нарезной? Кого угодно можно, только вблизи. Из пистолета же можно.
Тип механизма ПРОДОЛЬНО СКОЛЬЗЯЩИЙ не бывает!! ! Бывает запирание патрона в патроннике болтовым затвором, или запирание поворотом боевой личинки или перекосом затвора или шариками или роликами, называется полусвободный затвор или свободный затвор своей массой запирающий канал ствола! А что это за карабин такой у вас? Энергия патрона 9х18 ПМ равна 303 джоуля, этой энергии хватит, что бы добыть животное размером с собаку! Кстати энергия пули 12 калибра около 2000 джоулей, это зависит от скорости и от массы пули и то не всегда скажем, лось или кабан ложатся на месте!
Gena Egorov
Попав в глаз можно и медведя завалить. Все зависит от снайперских способностей. А можно фото в студию винтовки, стреляющей патронами 9мм???
Живого.