Охота и рыбалка

какие ваши любимые анегдоты про рыбалку?

Самый простой анеКдот про рыбалку )))

Стоит мужик по пояс в воде.
Тихо так, солнышко встает.. .
Сзади к нему в бахилах ломится спинингист.
- Тс-с-с.. . Тихо б.. . Чш-ш-ш-ш !!!
- ??Что там у тебя (шепотом так) )))))
- ..сом ! !
- Клюёт ???
- Нет.. . сосёт ...)))))

_________________________

Один рыбак рассказывает другому:
- Мне вчера такой сон приснился! Будто сижу я в лодке, а рядом красивая, совершенно голая девушка.
- Ну, а дальше-то что?
- А дальше я забросил удочку и поймал во-о-от такую рыбину!

__________________________

Мужик приходит к врачу.
- Дохтур — пописать не могу никак! Мочевой пузырь скоро лопнет! Тужусь — тужусь — не течет.. .
- Давайте посмотрим.... Дружище! Так ведь у Вас член узлом завязан!
- !!ЁПРСТ! Я ж червей забыл накопать!

____________________________

Идет собрание общества рыболовов-любителей. Выступает председатель.
- Приближается время зимнего лова. Сколько будем брать водки?
В позапрошлом году взяли по одной бутылке на брата - потеряли удочки,
в прошлом году брали по две - потеряли автобус. Что предлагаете?

Выходит один рыболов:
- Предлагаю в этом году взять по три, но удочки не брать и из автобуса не выходить.

_____________________________

Поехали братки как-то на зимнюю рыбалку. Hу приехали, вмазали, смотрят, а лед долбить ничего не взяли.
Hу, посылают одного своего за ломом в ближайшую деревню. Тот прыг на джипер и в деревню.
Подъехал к одному дому и орет:
- Слышь, дед, дай лом лед долбить.
Дед дал, тот уехал. Через час приезжает опять:
- Дед, а дед! Еще лом есть? Дед дал им еще один.
Через час опять приехал.
- Дед, а еще лом есть?
- Че, сынок, клев хороший?
- Да хрен там, еще лодку на воду не спустили!!! !

_________________________

Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день.
Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво.

__________________________

Встречаются два рыбака.
Один: "А я вчера сома на 100 кг вытащил! "
Второй, скромно: " Да я тоже вчера блесну покидал.. . Так себе — одну щучку взял килов на 10... Домой принес, брюхо вспорол - .а внутри !!!старинный фонарь с вензелем и написано по-англицки: Джеймс Кук, тысяча семьсот такой-то год.. . Так я его поджигаю, а он горит... "

Первый, подумав: "Слушай,... я со своего сома 90 кг сброшу,... но ты фонарик-то погаси! "

________________________

Рыболов хвастается перед приятелями:
- В прошлое воскресенье поймал щуку - вот как моя рука!
- Брось заливать! Таких волосатых щук не бывает!

________________________

Приходит мужик на рыбалку, а у него не клюет. Что он только не пробовал наживлять: и червя, и мотыля, и опарыша, и хлеб, и тесто - не прет, и все.
Рядом сидит мужик, и таскает одну за одной.
- Мужик, на че рыбачишь?
- На таблетки от триппера.
- Врешь!
- Сам смотри, - отвечает мужик, насаживает на крючек таблетку, закидывает удочку,
и тут же вытаскивает здоровенного сазана.
У того шары по 50 копеек: - Мужик, постереги удочку! - а сам на машину, и в ближайшую аптеку.
Залетает туда и с ходу орет: - Девушка! Двадцать упаковок таблеток от триппера!
Та, ехидно улыбаясь, говорит: - Че, поймал?
Мужик, гордо: - Не, но МЕСТО ЗНАЮ-Ю-Ю-Ю-Ю!! !

...могу еще написать ...но их уж больно много, если посидеть повспоминать ))))

вот последний ...

Две акулы мама и сын общаются.
Мааам !!!Я кушать хочу !!!А мам, ну я кушать хочу !!!
Та ему - Сына, ну ты посмотри на верх, может есть кто !?
Тот - Ага -вижу, рыбак в надувном кругу рыбу ловит . Воон ногами теребит !
Та ему ...ну и отлично !!!Давай начинай де.. .
А тот уже к мужику ломанулся .
Ну она так смотрит на удаляющегося сына и говорит с укором -..Я же не договорила.
Возвращается сын... Фуу какой рыбак вонючий ...Бэээээ !!!
А мать ему - Я же не договорила!! ! Перед трапезой надо сделать три круга вокруг жертвы, чтоб какашки вышли ))) А ты его вместе с ними съел .
Андрей Петрович
Лучший ответ
не рыбакам тоже можно поучаствовать в вопросе?) )
-два друга приехали порыбачить, погода отвратительная, дождь, холод,
решили для сугрева по стопочке выпить, потом сети закинуть на ночь
выпили по стопочке, потом еще по одной и еще и т. д.
утром просыпаются, а вокруг на деревьях, на кустах и т. д. сети раскиданы
один спрашивает "Ты как сети то раскидывал? ", друг отвечает "Как ты греб, так я и раскидывал".
заранее извиняюсь, если что то не так с определениями и формулировками, не рыбак я) )
(привет, Билли!)
Kirill Trepakov
Михаил Ажиненко ты настоящая рыбачка только дело за малым с грамотным в этой теме Сэром на водоём приколесить !
удачи и ни хвоста ни чешуи !!!
Британские СМИ опубликовали перечень самых древних шуток и анекдотов, известных нам по письменным источникам. Надо отметить, что древний юмор тяготеет к шуткам «ниже пояса» не меньше, чем юмор современный. Самой древней шуткой, записанной на шумерской глиняной табличке примерно в 1900 г. до н. э. является изречение: «С самых древних времен не бывало, чтобы молодая жена не пустила ветры, сидя у мужа на коленях и пребывая в его объятиях» . Конечно, с позиций современности трудно назвать шутку смешной, однако надо учитывать то обстоятельство, что нравы и мировоззрение тех времен сильно отличалось от современного.

К тому же, вполне возможно, что перевод шутки неполный или не совсем адекватный. В 1600 году до н. э. на папирусе была сделана следующая запись: "Что сделать, чтобы развеселить фараона? Оденьте девушек в рыбацкие сети, посадите в лодку, пустите по течению и предложите фараону порыбачить".

Чуть позже – в 1200 году до н. э. снова на папирусе древние юмористы увековечили следующий текст, который, по мнению британских ученых, претендует на шутку: «Три погонщика из Адаба мучались жаждой: один владелец быка, другой – хозяин коровы, третьему принадлежал груз на повозке. Каждый из них боялся потерять свое и за водой они отправились втроем. Пока они искали воду, бык покрыл корову, она родила теленка, который съел груз. Кому должен достаться теленок?»
Илья ~~??!!~~ А корову подоить они не пробовали? Толи тупые раньше были,толи коров доить не умели.
Ri Sex Всегда отношусь с осторожностью , когда исторические факты констатирует западная культура , или уж вообще Ватикан. Боже упаси !
Рекомендую обратить внимание на отечественных сказателей , Славянских ...
Трёхлебов А.В. - http://video.mail.ru/mail/valerigulvira/772/773.html
Сидоров Г.А. http://video.mail.ru/mail/valerigulvira/772/773.html
Правидцев В http://video.mail.ru/mail/valerigulvira/_myvideo/802.html
Ri Sex Скляров А. тоже молодец - http://video.mail.ru/mail/valerigulvira/739/731.html
Про то как жене (которая выкинула снасти ночью) два часа жить оставалось.
Эдик Акопян
Муж уехал на рыбалку-
Приходи ко мне на палку!
Пусть он мёрзнет и дрожит,
Коль п-дой не дорожит!
Как мужик ложкой греб:)
Сидит дедок, рыбачит, проходящий мимо рыбак спрашивает ну как клюёт?
-да вот клюнуло и ушла
-карась?
не не вчерась, сегодня это было
окунь?
да не боком, прямо пошла
плотвушка?
не, избушка на том берегу стоит
щука?
да не щупал я её,ушла она она от меня, ушла....
Bahrom Sodiqov
Кубанычбек Джуматаев этот дедок похоже из фильма Афоня
третим будешь ?
а!!!:
третим будешь ?
ась ???
домой иди !!!
ну Афоня -не люблю я таких людей не пуктуальных!
Bahrom Sodiqov не припомню этого момента
Андрей Макаров Слышал,а вконцовке: А может сазан?...Да нет ничего не сказал! Два раза квакнула и в тину ушла!
Bahrom Sodiqov спасибо за концовку,значит не до конца рассказали,хотя может это ещё не конец?