Охота и рыбалка

Рыболовы, какая Ваша любимая рыба? Только не отвечайте, ЯЗЬ - РЫБА, МОЕЙ МЕЧТЫ, ок?

Если отвечать по - существу, то тогда: карп, сом, карась, лещ, плотва.

Этих рыб, я ловлю кучами. Они мои самые любимые!

Многие мечтают о марлинах и лососях, а меня и такая рыба устраивает!
Серик Ергешбаев
Лучший ответ
окунь. вкуснее рыбы нет.
Хариус трофейного размера а рыбу своей мечты (тайменя) я в этом году спымал. а язей я в деЦЦтве наловил не мало. Так что теперь в приполярный Урал за пелядью собираца буду.
Очень хотелось бы половить линя. За всю мою многолетнюю рыболовную практику, этот зверь мне ни разу не попался на снасть. Единственный раз я вытащил линя, когда доставал из проруби траву, чтобы разжиться бокоплавом и вместе с травой вытащил этого красавца.
Рыба секретарь.. . жарить ее это что-то
Kostyan Polezhaev
Ок!! ! ЯЗЬ, рыба НЕ МОЕЙ МЕЧТЫ!! ! Я мечтаю поймать УКЛЕЙКУ!! ! =)))

пока я на сульфазине неделю сидел к нам в палату инопланетяне прилетали так я даже их ловить кефаль научил теперь и на дальних планетах будут ловить кефаль -таке что я и тебе желаю от всего сердца хоть раз выцепить кефалюку !
Андрей Жук
в плане ловли - окунь
Agamyrat Orazgylyjow
Наверное, та, одна, уникальная. Этим летом повстречал на Каспии, на Апшероне (Шахова коса) удивительную рыбку - кефаль-ПОЛУ альбинос. Это - Чудо!!!
Примерно такая....
Фото не мое, но рыба моей мечты Вот с таким побороться !!!
Чехонь
Ернур Зейнолла
Таймень, сом, хариус.
Нурлан Сапаров
одна мечта сбылась Теперь хочу такую но уже на 10кг....
Окунь ВО .Щука и Лещи
щука))
Сазан
карась - рыба моей мечты
Сеймур Бабаев
гуппи
я всегда любил йййаазя, поэтому ййййааааазь здоровенный йййаазь - это рыба моей мечты.
карп)
Макс Яшкин