Охота и рыбалка

Какая Ваша любимая рыба?

а у меня в любимых уклейка, живое серебро её ещё называют, а какой азарт её тягать, когда она поднимается, не заскучаешь, особенно на Осуге, такие экземпляры попадаются, как салака, а жирная, её завялишь, почистишь, она аж просвечивается, да и результат почти к ведру
Ivan Krstev
Лучший ответ
Сам догадаешься или подсказать?
Игорь Бартенев
Если ловить то усач и жерих !!!Во где проверяются снасти и умение .В смысле вкуса - маринованный осенне - зимний жерих, палтус, форель, судак жаренные .
Nikoloz Malakmadze
ЙА-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-зь!!!!
Морская.
Rustem Musekenov
я так думаю что большинство жителей южной УКРАИНЫ и АР КРЫМ скажут кефаль пеленгас
Свежевыловленная рыба, от минтая на первом снимке до горбуши и камбалы на остальных. А больше всего люблю СЫРУЮ ЖИВУЮ креветку, просто обожаю!!!!
Хищная - Щука.
Бель - Карась, Плотва, Лещ.
Пойманная мною!
Альви *****
Хариус малосольный, налим запеченый, лещ вяленый и копченый, окунь и щука копченые.
Борис Мазур
Холодного копчения, нарезанная ломтиками
Nukura Beka Stambul
Большой вяленый ЧОБАК под пивасик...:)
горбатый окунь от300грам.
Судак
Orhan Safarov
щука сом
щекур выловленный поздней осенью
Azamat Mamedov
самая лучшая рыба, это колбаса; а самая лучшая колбаса, это чулок с деньгами.
Хулиган .
ФорельКА !
Пойманная!!!
Сом и судак, самому поймать можно и без косточек. А какие они в кляре, эээх за уши не оттащишь.
Dato Gogadze
Ленок.
жареный и копченый окунь
Vip-Dunga ***********
Окунь горячего копчения или донская селёдка.
пеленгас
морской окунь и морской язык.
фаршированная щука и горячего копчения карп