Охота и рыбалка

			какая ваша любимая рыба
Хочу тарпона попробвать половить, а из того что ловил то самое интересное это мне кальмаров ловить понравилось

							щука.

							На днях угостили живой сёмгой! Вот это, я понимаю рыба! Не та искусственная хрень, которая лежит в магазинах, а настоящая атлантическая сёмга, которая жила в естественной среде и которую не пичкали химией, чтобы быстрее росла.

							судак и щука

							Как деликатес - копченый угорь . Что бы получить адренолину побольше - усач .

							Как в анекдоте, честное слово: Лучшая рыба - это колбаса, а лучшая колбаса - это чулок с деньгами.

							Линь, налим.

							Обожаю сорогу (плотва)... .
Хороша сушеная и жареная ...

Которая клюёт.

							Кильки

							Форель. Обожаю ловить её.

которую я сам поймал

							Та, которая редко ловится!

							ту которую многие хотят словить -----а попалась мне.

							лучшая рыба - это колбаса, а лучшая колбаса - это чулок с деньгами!
 ;

 ;Белый Амур

							Ленок.

							карп или карась запеченный в духовке под майонезом с чесноком

							жареная

							печень трески)

							люблю всякую, но предпочитаю жареного окуня

							Рыба-ла'чпохэн

							Карп и окунь

							Ту ещё не поймал.

							Копченая скумбрия)

							если кита можно назвать рыбой, то КИТ

							карась

							Густера, плотва, карась, лещ, подлещик, уклейка. Это пожалуй не самые какие-то экзотические рыбы, но мне их нравится ловить, потому что их легко поймать и они больше доставляют удовольствия чем какой-то лосось или форель.

							ййййййййййййяяяяяяязззьььььььь !!!))))))))

							сом!!! !

							Жареная.. . лучше судак.. но можно и налима... сом копченый ..треска

							Лучшая рыба - это та, которую сам поймал

							калибри)

							очень люблю красную рыбку на бутер
и очень люблю сухую рыбу почти всю только чтоб костей поменьше