Охота и рыбалка
какая ваша любимая рыба
Хочу тарпона попробвать половить, а из того что ловил то самое интересное это мне кальмаров ловить понравилось
щука.
На днях угостили живой сёмгой! Вот это, я понимаю рыба! Не та искусственная хрень, которая лежит в магазинах, а настоящая атлантическая сёмга, которая жила в естественной среде и которую не пичкали химией, чтобы быстрее росла.
судак и щука
Как деликатес - копченый угорь . Что бы получить адренолину побольше - усач .
Как в анекдоте, честное слово: Лучшая рыба - это колбаса, а лучшая колбаса - это чулок с деньгами.
Линь, налим.
Обожаю сорогу (плотва)... .
Хороша сушеная и жареная ...
Которая клюёт.
Кильки
Форель. Обожаю ловить её.

которую я сам поймал
Та, которая редко ловится!
ту которую многие хотят словить -----а попалась мне.
лучшая рыба - это колбаса, а лучшая колбаса - это чулок с деньгами!
;

Белый Амур
Ленок.
карп или карась запеченный в духовке под майонезом с чесноком
жареная
печень трески)
люблю всякую, но предпочитаю жареного окуня
Рыба-ла'чпохэн
Карп и окунь
Ту ещё не поймал.
Копченая скумбрия)
если кита можно назвать рыбой, то КИТ
карась
Густера, плотва, карась, лещ, подлещик, уклейка. Это пожалуй не самые какие-то экзотические рыбы, но мне их нравится ловить, потому что их легко поймать и они больше доставляют удовольствия чем какой-то лосось или форель.
ййййййййййййяяяяяяязззьььььььь !!!))))))))
сом!!! !
Жареная.. . лучше судак.. но можно и налима... сом копченый ..треска
Лучшая рыба - это та, которую сам поймал
калибри)
очень люблю красную рыбку на бутер
и очень люблю сухую рыбу почти всю только чтоб костей поменьше